Города : Брянск

Черный список работодателей в городе Брянск - 5

Этот список черных работодателей города Брянск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Брянск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Брянск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Брянск

плк

Брянск  | 2018-06-06

Ужасная компания. Не идите туда работать, в особенности к супервайзеру Титовой Е. Супервайзер Елена-колхозница полная безграмотность, бе.

АО Тандер

Брянск  | 2018-05-24

Работа тяжелая и малооплачиваемая. Рабочий день по 14 с лишним часов. Переработки по часам, естественно, не оплачиваются. Плюс пошла стран

ООО "ТСО"

Брянск  | 2018-05-18

Устраиваясь на работу в ООО "ТСО" электромонтёром по техническим средствам охраны по факту вы идёте работать в ООО "ЧОП" ПРЕМЬЕР". Просто.

ооо парк-отель салынь

Брянск  | 2018-05-14

ООО Парк-Отель Салынь который находится в Брянской области за жуковкой ни когда не соглашайтесь там работать зп копеечные,штрафы ,генер

Союз-м

Брянск  | 2018-05-08

Как бы вы не старались, что-либо хорошо делать, для Котова К. В. Вы всегда будете говн. М. Изначально говорит убедительно, и вежливо, но через н.

СитиМаркетингГрупп

Брянск  | 2018-04-26

Проработал там 2года был начальником производства ,зарплата была обещана 24 т.р но по факту еле ввходило 15 ,после увольнения через пол год

ЮНИК ООО

Брянск  | 2018-04-23

Ужасный работодатель - в лице директора Попелышко М.В.
Не выплата заработной платы в срок. Разговаривает с подчиненными на повышенных

Подъемные машины Брянск

Брянск  | 2018-04-16

Данная организация уже с новым названием все также дарит и обманывает своих клиентов и работников во всем. Клиентов в цене запчастей и р.

лада сервис Брянск

Брянск  | 2018-04-12

Те, кто ищет работу в Лада Сервис Брянск, будьте готовы к тому, что столкнетесь с неуровновешенным, жадным, педантичным до ужаса директор.

ООО Успех

Брянск  | 2018-03-26

Пытался найти подработку на время. Нашел, но вот печаль, оказались очередными лохотронщиками из Орифлейм. Вылезли ещё какие дополнитель.

Оленька ООО Лайнплюс, ООО Юримперия, ООО БигколлЕдинственный нормальный челове...
ibb.co/gAu7MV Десять ответов о всеобщей забастовкеchadt.ucoz.net напишите мне са...
ibb.co/mRwc5q Наё*ный трудХеллер сказал, что Ты - "Xyй и...
Николай АО ГПП Реткон Артелька так себе, старался та...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
18% (653)

Против, забастовки устарели
5% (187)

Ещё не определился(лась)
3% (123)

Против, это всё провокации
10% (373)

За, принял(а) бы активное участие в ней
56% (2084)

Проголосовало: 3691 человек