Города : Брянск

Черный список работодателей в городе Брянск - 4

Этот список черных работодателей города Брянск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Брянск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Брянск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Брянск

ПАО Мегафон

Брянск  | 2018-07-26

Добрый день! Хочу сказать пару слов об уже всеми известной многострадальной кампании "Мегафон", а именно - о работе в ко.

строй декор

Брянск  | 2018-07-17

Обман с самого начала. Принимают Грузчиков, Кладовщиков и Менеджеров для продаж с питание и окладом от 25 до 40тыс руб. На самом деле наглая

Брянский Машиностроительный Завод

Брянск  | 2018-07-15

Описать отрицательные стороны данного предприятия можно в нескольких томах! Я опишу основные.
Процветает "кумовство", все руководящи.

Общество с ограниченной ответственностью «РОЗИНТОРГ»

Брянск  | 2018-07-05

Нашел объявление о данной вакансии на сайте "Моя Реклама". Затем направил резюме на указанный в вакансии электронный адрес. В ответ мне п.

FoodBerry

Брянск  | 2018-07-02

Доставка обедов. Проходишь обучение 2 дня на должность сборщик заказов (без оплаты), затем выходишь на работу. Официально не устраивают, ме.

Мир мебели 32

Брянск  | 2018-06-30

Отвратительное отношение к работникам. Никаких гарантий. Работа без выходных и постоянное унижение со стороны хозяина. Платят копейки,

ООО Источник энергии

Брянск  | 2018-06-26

Контора рога и копыта, забудте слова честная зарплата, обед и инстремент. Зарплата чёрная, несоизмерима низкая тому как приходится херач.

ООО санаторий "Дубрава"

Брянск  | 2018-06-22

Работала воспитатели в санатории"Дубрава". Работа сама по себе не лёгкая. В договоре написано, что график работы гибкий. На самом деле раб.

ООО "ЧОП " Премьер"

Брянск  | 2018-06-16

В Премьере хорошо только директорам, на инфинити и на лексусы заработали, а сотрудникам даже жалко за отпуск что то заплатить, хотябы с э.

Розинторг

Брянск  | 2018-06-07

32454 - код участника АвтоТрансИнфо.
Владимир Фёдорович работал до 17 мая 2018, за май зарплату директор не выплатил до сих пор, во время раб.

Аноним ИАЦ Судебного департамента г.МоскваНе надо - берегите чувство соб...
ibb.co/gAu7MV Десять ответов о всеобщей забастовкеchadt.ucoz.net напишите мне са...
ibb.co/mRwc5q Наё*ный трудХеллер сказал, что Ты - "Xyй и...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Против, это всё провокации
10% (373)

Ещё не определился(лась)
3% (123)

Против, забастовки устарели
5% (187)

За, но понаблюдал(а) бы со стороны
18% (653)

За, принял(а) бы активное участие в ней
56% (2084)

Проголосовало: 3691 человек