Города : Брянск

Черный список работодателей в городе Брянск - 3

Этот список черных работодателей города Брянск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Брянск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Брянск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Брянск

ИП Яна Григорьевна пантус

Брянск  | 2018-08-13

Яна Григорьева Пантус мошенница,не устраивайтесь в мебельные салоны в Бежице по улице Нахимова 112 и Ульянова 64а,там эта горе хозяйка, обм

ТД ООО Агроком

Брянск  | 2018-08-10

К большому сожалению, товарищ Юра Маркевич, дела Ваши плачевны. Слава о Ваших "подвигах" уже на слуху у всего Брянска, а именно невыплате

Тримстрой

Брянск  | 2018-08-09

Тримстрой
Грязная контора Клюшников. Папа- Владимир Николаевич и сыночек- Иван Николаевич. Никогда, не при каких обстоятельствах не р

Айс продукт от Ильиной

Брянск  | 2018-08-07

Отвратная шарага, инспектор отдела кадров Рыбакова Ольга Сергеевна хамка и хабалка.Пришел устраиваться грузчиком так от нее ваняло спи

ООО "СтройСпецСнаб"

Брянск  | 2018-08-07

Работал в этой конторке полгода. Просто кошмар. Директор обещал золотые горы, а в итоге ничего не заплатил, только завтраками кормил. Зар

Мир инструмента (Дуки 60)

Брянск  | 2018-08-02

Директор Александр при собеседовании обещает "золотые горы". На самом деле: трудоустройство не официальное, зп начисляется не прозрачно,

ВАЙЛДБЕРИЗ

Брянск  | 2018-08-02

Всем доброго дня! Местечко, мягко говоря, убогое. Отработала там 3 дня. С 7, 30 утра до 21, 00 вечера. Обещали оформить со второго дня. Забудьте.

ИП Будаков Александр Иванович

Брянск  | 2018-07-31

Мастерская по ремонту инструмента. Обещает оформить официально, но не оформляет вообще никак. 6 дневная рабочая неделя . обманывает при н

АО "ХК "АлфиГрупп"

Брянск  | 2018-07-31

Дорогие читатели, я на своем собственном опыте узнала эту чудовищную фирму. Филин психованный и истеричный руководитель из 90-х. Лично я у

Профит групп, Ritm-Z, сейчас Акселеон

Брянск  | 2018-07-29

Низачто не идите работать в эту компашку. Если все же решитесь, то будьте готовы к тому, что официальная зарплата у Вас будет чуть больше 2

Оленька ООО Лайнплюс, ООО Юримперия, ООО БигколлЕдинственный нормальный челове...
ibb.co/gAu7MV Десять ответов о всеобщей забастовкеchadt.ucoz.net напишите мне са...
ibb.co/mRwc5q Наё*ный трудХеллер сказал, что Ты - "Xyй и...
Николай АО ГПП Реткон Артелька так себе, старался та...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Против, забастовки устарели
5% (187)

Ещё не определился(лась)
3% (123)

За, принял(а) бы активное участие в ней
56% (2084)

Против, это всё провокации
10% (373)

За, но понаблюдал(а) бы со стороны
18% (653)

Проголосовало: 3691 человек