Города : Брянск

Черный список работодателей в городе Брянск - 2

Этот список черных работодателей города Брянск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Брянск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Брянск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Брянск

ИП Федорский Дмитрий Владимирович

Брянск  | 2018-09-03

Всеми известное агенство Onlinetur в г. Брянске.
Дмитрий Владимирович Федорский и его жена Анна Евгеньевна Федорская (Гришина) ведут нечес.

Автоматически Строй Монтаж

Брянск  | 2018-09-02

Не советую не кому устраиваться в эту контору. Кидают на деньги, обещают одно, а через месяц свои обещания меняют. Очень большая текучка. Нет.

ООО "Автоматика Строй Монтаж"

Брянск  | 2018-08-29

работу предлагают чисто командировочную, расценки низкие, за копейки хотят отправлять людей в командировки, да и с этими копейками еще к.

ООО Джус

Брянск  | 2018-08-28

Доброго времени суток. Ходил на собеседование ООО Джус, он же ИП Барабанов, поехал с сотрудником на стажировку и узнал очень много интере.

ИП Абашкин Игорь Константинович, Брянск

Брянск  | 2018-08-19

Игорь Константинович знатный кидала водителей, сам бывший софик. Устраиваешся, дает норму расхода 32 литра, по факту приезда 40-42литра, гов.

ООО "Винник"

Брянск  | 2018-08-17

Добрый день! Хотелось бы оставить отзыв об этой честно говоря параше по другому и называть нельзя. Очень удачно что, и не пришлось туда ус.

ООО "Строй-Победа"

Брянск  | 2018-08-17

Нив коем случае не связывайтесь с фирмой ООО "Строй-победа" и с ее директором Куськин Евгений Александрович, редкий мерзавец, сейчас туда.

ИП Яна Григорьевна Пантус,Вся мебель

Брянск  | 2018-08-16

Яна Пантус известная мошенница и аферистка Брянска,живёт в бежке,там же и находятся ее мебельные магазины по ул Ульянова 64 а и Нахимова 11

Вся мебель

Брянск  | 2018-08-16

Яна Пантус она же Яна Анина в контакте https: //vk. Com/id22529662 мошенница и знатная соска в городе. Развратничает прямо в своих магазинах, прямо на м.

Кф капитан

Брянск  | 2018-08-15

КФ капитан, он же маркет сервис, он же рентсервис. Ужасное предприятие не идите туда кожекина и перепелов деньги не платят, обанывают, всем д.

Лера ООО "Базис"Фу..., что вы хотитете от руко...
Ольга ООО "Интерьер"Меня тоже кинули Маркарян на 7...
ibb.co/gAu7MV Десять ответов о всеобщей забастовкеchadt.ucoz.net напишите мне са...
ibb.co/mRwc5q Наё*ный трудХеллер сказал, что Ты - "Xyй и...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
18% (653)

Ещё не определился(лась)
3% (123)

Против, это всё провокации
10% (373)

За, принял(а) бы активное участие в ней
56% (2084)

Против, забастовки устарели