Города : Брест

Черный список работодателей в городе Брест

Этот список черных работодателей города Брест был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Брест перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Брест:

Добавить отзыв о работодателе в городе Брест

ЧАСТНЫЙ ЦЕНТР ПРОМЫШЛЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ В БРЕСТЕ НА ПУШКИНСКОЙ

Брест  | 2016-11-29

МОШЕННИЧЕСКИЕ ПРОДАЖИ ДОКУМЕНТОВ БЕЗ ОБУЧЕНИЯ ПО ТЕХНИКЕ БЕЗОПАСНОСТИ, ПТМ. ОТСУТСТВИЕ ОБУЧАЮЩИХ МАТЕРИАЛОВ. РАБОТАЮТ ПО ФЛЕШКЕ, БЕЗ ЭКЗАМЕНА.

СНСинвестмент

Брест  | 2016-10-22

Я проработал водителем в СНСинвестмент водителем три месяца и кроме обещаний ничего не видел.

Дизайн студия Лариса балунова

Брест  | 2016-08-31

В подборе персонала абсолютно непрофессиональные люди, на собеседовании стараются вытянуть любым путем информацию, чтоб в дальнейшем использовать для своей работы, обычно работника, претендующего на вакансию, проверяют на стрессоустойчивость, а тут сама интервьюер начала нервничать, так как я не являюсь работником фирмы и в свои стратегии и тактику в работе бесплатно ни кого не собираюсь посвящать и делиться опытом, за это, "дамы", надо платить.

Транспортакс

Брест  | 2016-08-28

Эта фирма обманывает водителей. Нанимают на один рейс по договору, по приезду высчитывают за якобы пережоги, деньги, что дают на прохождение границ и на транспортников по РФ и Украине, высчитывают с обещаной зарплаты как аванс.

ЧТУП ТРАФИК СЕРВИС КОНСАЛТ

Брест  | 2016-07-28

На пунктах продаж, неимоверная жара летом: ночью 25-30градусов, днём 35-45градусов, зимой очень холодно: ночью 5-10 градусов, днём 10-15 градусов. В сильные морозы, температура в офисе, опускается до нуля градусов. Работаем, в нечеловеческих условиях.

ЕВРООПТ

Брест  | 2016-07-25

Я не верила тому что говорят о евроопте пока сама не вляпалась в это рабство.Даже думаю статью в газету написать под названием"Рабы Евроопта "Работаю уже несколько мес и не могу уволиться держат контрактом.Уже не знаю что и делать Условия невыносимые.переработки страшные.Люди здесь не продавцы а грузчики Евроопт еще и профсоюз имеет только для збора денег Люди никогда не идите туда работать!Даже если очень трудно с деньгами.обходите его десятой дорогой.

СООО Первая шоколадная компания

Брест  | 2016-07-08

Как-то пробовал устроиться на работу в эту фирму торговым представителем в представительство по месту жительства, не приняли по мотиву наличия заболевания, не препятствующее, однако, выполнять работу, то есть мотив отказа связан с дискриминацией, уголовно наказуемой в Беларуси, как и в других странах. Ранее работал на фабрике "Сладушка", пока она фактически не прекратила свою деятельность тоже торговым представителем и притом весьма успешно. Позже выяснилось, что их шоколадная продукция просто-напросто отрава для человеческого желудка и таким образом я перехожу к вопросу о качестве продукции.

торгспецметалл

Брест  | 2016-06-24

Уровень ниже гаражных мастерских. Берутся за любую работу, не имея понятия как это будет сделано. Дилетанты на всех уровнях. Учредитель Расул - кадр еще тот. Уровень вокзал базар, а требования .... Зарплаты платить не хотят. Ответ один "Денег нет..." Не связывайтесь с этим гадюшником.

СтИМ

Брест  | 2015-12-14

Пытался начать с ними сотрудничество по договору подряда. Сначала кормили завтраками по поводу подписания договора подряда, потом по поводу акта выполненных работ. После одностороннего изменения правил игры и полутора месяцев работы - просто кинули. Не рекомендую иметь дела с ними!

Корнелюк Виталий

Брест  | 2015-11-08

Редкостный гондон. Набирает людей на монтаж телефонных вышек, монтажа видеокамер, интернета. Кидает людей, ничего не выплачивает. Жулик редкостный, сидевший 2 раза за мошеничество. Тюрьма по нему плачет. Не связывайтесь с ним ни в коем случае. Будет сулить большие деньги, не верьте ни единому слову!

Страницы: 1 2 3

аноним ООО "САД"Тоже работаю в этой фирме,не п...
дед ООО "ОП "Стриж"шерстоплясов там самый дегенер...
Слава "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Поддержу - серость- игнорирова...
Слава "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Зачем что то публиковать на эт...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
низкая зарплата
проблем нет, мы держимся