Города : Брест

Черный список работодателей в городе Брест

Этот список черных работодателей города Брест был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Брест перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Брест:

Добавить отзыв о работодателе в городе Брест

БаффетТрейд

Брест  | 2017-03-07

Я пришла устраиваться в эту компанию в описании вакансии минимальная оплата указана 250 рублей. Обучение за счет компании о стажировке не.

Артрейбторг

Брест  | 2017-02-06

Начальник - идор! Его зам - изда!
Проработал в этой шарашконой канторе 2 дня, первый день был стажёром, второй день работал сам, почти до н.

ООО "Информационные технологии для жизни"

Брест  | 2017-02-05

Нечестный работодатель. Как исполнитель заказов тоже не годится. Крайне не рекомендую (разработка и продвижение сайтов). Директор позво.

ЧАСТНЫЙ ЦЕНТР ПРОМЫШЛЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ В БРЕСТЕ НА ПУШКИНСКОЙ

Брест  | 2016-11-29

МОШЕННИЧЕСКИЕ ПРОДАЖИ ДОКУМЕНТОВ БЕЗ ОБУЧЕНИЯ ПО ТЕХНИКЕ БЕЗОПАСНОСТИ, ПТМ. ОТСУТСТВИЕ ОБУЧАЮЩИХ МАТЕРИАЛОВ. РАБОТАЮТ ПО ФЛЕШКЕ, БЕЗ ЭКЗАМЕНА.

СНСинвестмент

Брест  | 2016-10-22

Я проработал водителем в СНСинвестмент водителем три месяца и кроме обещаний ничего не видел.

Дизайн студия Лариса балунова

Брест  | 2016-08-31

В подборе персонала абсолютно непрофессиональные люди, на собеседовании стараются вытянуть любым путем информацию, чтоб в дальнейшем использовать для своей работы, обычно работника, претендующего на вакансию, проверяют на стрессоустойчивость, а тут сама интервьюер начала нервничать, так как я не являюсь работником фирмы и в свои стратегии и тактику в работе бесплатно ни кого не собираюсь посвящать и делиться опытом, за это, "дамы", надо платить.

Транспортакс

Брест  | 2016-08-28

Эта фирма обманывает водителей. Нанимают на один рейс по договору, по приезду высчитывают за якобы пережоги, деньги, что дают на прохождение границ и на транспортников по РФ и Украине, высчитывают с обещаной зарплаты как аванс.

ЧТУП ТРАФИК СЕРВИС КОНСАЛТ

Брест  | 2016-07-28

На пунктах продаж, неимоверная жара летом: ночью 25-30градусов, днём 35-45градусов, зимой очень холодно: ночью 5-10 градусов, днём 10-15 градусов. В сильные морозы, температура в офисе, опускается до нуля градусов. Работаем, в нечеловеческих условиях.

ЕВРООПТ

Брест  | 2016-07-25

Я не верила тому что говорят о евроопте пока сама не вляпалась в это рабство.Даже думаю статью в газету написать под названием"Рабы Евроопта "Работаю уже несколько мес и не могу уволиться держат контрактом.Уже не знаю что и делать Условия невыносимые.переработки страшные.Люди здесь не продавцы а грузчики Евроопт еще и профсоюз имеет только для збора денег Люди никогда не идите туда работать!Даже если очень трудно с деньгами.обходите его десятой дорогой.

СООО Первая шоколадная компания

Брест  | 2016-07-08

Как-то пробовал устроиться на работу в эту фирму торговым представителем в представительство по месту жительства, не приняли по мотиву наличия заболевания, не препятствующее, однако, выполнять работу, то есть мотив отказа связан с дискриминацией, уголовно наказуемой в Беларуси, как и в других странах. Ранее работал на фабрике "Сладушка", пока она фактически не прекратила свою деятельность тоже торговым представителем и притом весьма успешно. Позже выяснилось, что их шоколадная продукция просто-напросто отрава для человеческого желудка и таким образом я перехожу к вопросу о качестве продукции.

Страницы: 1 2 3

елена Зачем нам нужна система подтверждения информацииРаботала в компании более го...
Елена Джимми ТрэвелРаботала в компании более года...
maksi ООО"АРХИДЕЯ"он жмот денег до сих пор жду...
Админу "Сеть солидарности": инструкция для работодателя (славочке-красавочке от васи 2...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе
случайно пошел по ссылкам