Города : Брест

Черный список работодателей в городе Брест

Этот список черных работодателей города Брест был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Брест перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Брест:

Добавить отзыв о работодателе в городе Брест

Межрегиональный депозитарно-клиринговый центр

Брест  | 2017-11-24

Межрегиональный депозитарно-клиринговый центр -государственное предприятие. Однако руководитель Игорь абсолютно непонятный человек.

Виарпи Клауд Солюшенз / VRP Consulting

Брест  | 2017-11-06

К людям здесь отношение как мусору, увольняют за один день, набирают джунов пачками, те обучаются и отваливаются. Соцпакет вообще хилый,

ООО "Кловер компани" KloverCompany

Брест  | 2017-11-02

Занимаются с женой продажей постельного белья. Известны еще как Игла, не платят заработную плату и много врут.
Никогда не связывайтес.

Андрей Демянко

Брест  | 2017-09-25

Этот работодатель осуществляет свою деятельность в строительной сфере. Предлагает подработку по интернету (составление смет, актов вып.

ООО ВП "Альтернатива"

Брест  | 2017-08-24

Не советую ни кому идти работать на данную фирму. Зарплату задерживают, когда на две недели когда на месяц два. В отпуск не пускают (платит н.

ООО "Антерион Вест"

Брест  | 2017-08-23

Советую не связываться с данной конторой.
Вакансия продавец-консультант там всегда открыта. Директор приглашает на собеседования (он.

ЧТУП "К.L.Брест" международные перевозки негабаритных грузов

Брест  | 2017-04-04

Не фирма, а сплошной лохотрон. Деньги выплачиваемые за проделаный обьём работы невозможно просчитать, потому что постоянно как приходит в.

ООО ФофелюрВип

Брест  | 2017-03-30

Переодически печатают объявление о работе для дизайнера одежды на тутбай, просят прислать на е-мэйл эскизы и ни ответа не привета, типи.

БаффетТрейд

Брест  | 2017-03-07

Я пришла устраиваться в эту компанию в описании вакансии минимальная оплата указана 250 рублей. Обучение за счет компании о стажировке не.

Артрейбторг

Брест  | 2017-02-06

Начальник - идор! Его зам - изда!
Проработал в этой шарашконой канторе 2 дня, первый день был стажёром, второй день работал сам, почти до н.

Страницы: 1 2 3 4

Александр "комфорт мебель"Я давно работаю в комфорте, на...
Яна Ц. 8 проходнаяа вы уверены что она оскорьояе...
В.А. Поддержи социальный проект antijob.net!Да уж. А я тоже заметил, что о...
Leopold Поддержи социальный проект antijob.net!А что это было с антиджобом це...

Пойдете ли вы на выборы?
Не пойду, эти выборы - нечестные.
Да, пойду голосовать
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.