Города : Братск

Черный список работодателей в городе Братск

Этот список черных работодателей города Братск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Братск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Братск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Братск

ООО сава сервис

Братск  | 2017-08-06

Отжатая кантора ни материала ни денег не платят обещают только люди не вздумайте туда идти нормальные люди бегут от туда все на вахте об.

Аптека Фарм Эконом

Братск  | 2017-07-31

(В аптеке ФармЭконом) унижения со стороны начальства! Такое ощущение, что ты у них в рабстве, заведующая с короной ходит, шаг в сторону ра.

Бразмк (Братский завод металоконструкций)

Братск  | 2017-06-21

Здравствуйте! Хочу поделиться с посетителями сайта и рассказать о своем опыте работы на этом заводе. Завод БРАЗМК
почти полностью со.

ООО "Конис"

Братск  | 2017-06-20

Мой муж отработал в этой фирме почти полгода, зарплату обещали 60000, в итоге 18-20000, а потом вообще заявили, вы нам не подходите до свидания и

ООО УСМР-1

Братск  | 2017-06-13

Добрый день! Проработал в УСМР-1 директор Захаров А. Н., в бригаде ст. Мастера Тибатиной три года электромонтером, организация является под.

ООО"БЭК"

Братск  | 2017-06-11

Данная компания находиться в Падуне, на Хабарова 19. А сама работа проходит на котельной 45квартала. Зарплата уже, как 7лет не повышается. А д.

МБУ "ДСГБ"

Братск  | 2017-06-09

Ужасное отношение к людям! ! Особенно мастеров участков! ! Хочу особо отметить заместителя директора по дорожному хозяйству Козлову В.

Анира

Братск  | 2017-06-01

Директор компании Анира обманывает с заработной платой а при увольнении не отдаёт расчёт условия плохие.Евгений Островский врун и подл

ООО"Острог"

Братск  | 2017-05-11

Ни за что не идите работать в такую шарагу,как Острог,админы нагло врут,директриса вообще неадекват,сотрудников и их родственников поли

ООО монтажник

Братск  | 2017-05-06

ООО Монтажник промплощадка БрАЗА она же бывшая ООО Монтажспецстрой в лице директора Первушин Павел Иософович где таже бухгалтер Соколо.

Елена РИЦ ЭнергияТоже позвонили,Аврора 110 к1 о...
5 "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Безусловный хит лета Водонеп...
Лариса НКО Инкахран АОМне нравится моя работа - граф...
гость "Сеть солидарности": инструкция для работодателя вы совершенно правы! скандинав...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов
чтобы написать отзыв о работодателе