Города : Братск

Черный список работодателей в городе Братск

Этот список черных работодателей города Братск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Братск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Братск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Братск

ооо Деком.

Братск  | 2018-10-16

Устроился в ООО Деком укладчиком на график два через два. По просьбе Пятерни Юлии Юрьевне перешёл на график на три через один. Попросили.

Прок—Сервис

Братск  | 2018-10-15

Компания занимается оптовыми продажами продуктов питания,кормов. Учредители и гендиры, it, отдел персонала находятся в Иркутске, впрочем

Техно jazz

Братск  | 2018-10-14

Ужаснейшая контора (Богадельня)! Категорически не советую идти к ним работать! Обещают много, на деле все тоже самое только на оборот! За ме.

ООО "Бастион"

Братск  | 2018-09-20

Подрядная организация ООО "Бастион" а именно директор Лынкина Наталья Николаевна, нарушает права своих подчиненых по ст. Ст. 145 УК РФ "Не.

Техимпортсервис (ТИС)

Братск  | 2018-09-19

Техимпортсервис-не организация а недоразумение. Задерживают зарплату и кидают с деньгами. Свои деньги надо выпрашивать постоянно. Нача.

Братская ветеинарная станция

Братск  | 2018-09-12

Администрация учреждения - полноценная мафия, состоящая из отдела бухгалтерии, отдела кадров и юриста. Похоже, что даже сам начальник Ко.

ООО "Инженерно-пожарный центр"

Братск  | 2018-09-06

Ужасная организация. Рабочий день 10 часов, иногда и больше. Директор - хамло и быдло! C подчиненными ведет себя как с рабами, которые должн

ИП "Слепченко Виталий Дмитриевич"

Братск  | 2018-09-06

Решил написать отзыв о работе в ИП "Слепченко Виталий Дмитриевич", шаражка находится на Хлорном заводе. Директор Слепченко Виталий Дмит.

ИП Егорушкина ВР "Цветы и подарки"

Братск  | 2018-09-05

Ужасные условия труда.
Начальник,а точнее-начальница,самодур. Позволяет себе матом кричать на сотрудников.
Флорист для нее-не чело

Real Mangal / Mangal +

Братск  | 2018-08-29

Данный работодатель не выплачивает зарплату и не корректно общается со своими уже бывшими сотрудниками. Достаточно большие задолжност.

Константин Электротехнические системыПроработал до 18-го августа, с...
Ира Improve (Импрув) продюсерский центрЗаказные отзывы пошли)) удачи-...
ibb.co/gAu7MV Десять ответов о всеобщей забастовкеchadt.ucoz.net напишите мне са...
ibb.co/mRwc5q Наё*ный трудХеллер сказал, что Ты - "Xyй и...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Против, это всё провокации
10% (373)

За, но понаблюдал(а) бы со стороны
18% (653)

Ещё не определился(лась)
3% (123)

Против, забастовки устарели
5% (187)

За, принял(а) бы активное участие в ней
56% (2084)

Проголосовало: 3691 человек