Города : Благовещенск

Черный список работодателей в городе Благовещенск

Этот список черных работодателей города Благовещенск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Благовещенск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Благовещенск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Благовещенск

Дачница Ленина 190

Благовещенск  | 2018-09-24

Живу недалеко от этого магазина, часто заходила как покупатель, потом решила устроится сюда на работу. Начали меня стажировать. Коллекти.

Авторитет-бетон

Благовещенск  | 2018-09-09

Компания Авторитет-бетон! Не выплачивают деньги, не устраивают официально, одни обещания! Проработал почти месяц и ушел! Ни копейки не за

Совкомбанк

Благовещенск  | 2018-08-10

Для того, чтобы устроиться в эту организацию, мне пришлось уволиться с предыдущего места работы. Утверждали, что обучение бесплатное, оф.

ГК Интеграл

Благовещенск  | 2018-08-06

Контора ужас. Работа с 7 и до позднего вечера. Работать надо не отдыхая. С заработной платой наяб. Ут 100%. Планы неожиданно повышают. Ни кт.

Интеграл

Благовещенск  | 2018-08-05

ИП Семёнова- Кочеткова

Благовещенск  | 2018-07-04

Работодатель много обладающий при устройстве обещают многое! А в итоге после стажировки начинается навязывание лишних и сверху урочны.

Мебель Дарья

Благовещенск  | 2018-06-04

В этой организации огромная текучка, увольняют даже без объяснения причин и оповещают об этом не за несколько дней, а за несколько минут.

ООО "Реклама"

Благовещенск  | 2018-06-03

Осторожно, мошенники!
Уважаемые родители школьников и студентов, чьи дети желают подработать во время каникул!
Работодатель ООО «Р

ООО Амурский Горный Центр

Благовещенск  | 2018-05-06

За первый сезон заплатят кое как но часть удержат под разными предлогами. Заманят на второй сезон и может заплатят а может нет, как повезе.

ООО маристый

Благовещенск  | 2018-02-11

Не саветую сколько не работай обещания о неких доплатах, надбавок, премий не будет мах кинет 20-30 в конце сезона. В общем устраиваясь расчит.

Страницы: 1 2 3 4 5 6

Аноним ООО ВельтаСамая сраная работа где я толь...
Анатолий Васильевич ООО "Нексус"Утраивался в Нексус на должнос...
моня Забота о старости начинается с всеобщей забастовки!Закон есть высшее проявление ч...
https://ibb.co/k6eng Забота о старости начинается с всеобщей забастовки!Считаю, что забота о старости...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Ещё не определился(лась)
3% (123)

Против, это всё провокации
10% (373)

За, принял(а) бы активное участие в ней
56% (2084)

За, но понаблюдал(а) бы со стороны
18% (653)

Против, забастовки устарели