Города : Благовещенск

Черный список работодателей в городе Благовещенск

Этот список черных работодателей города Благовещенск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Благовещенск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Благовещенск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Благовещенск

tiens group co

Благовещенск  | 2017-07-17

Доброго времени суток! Хочу предупредить всех жителей города, кто на данный момент находится в поисках работы, чтобы обходили стороной о.

ИП Кондратов С.С. ООО Лето-Групп

Благовещенск  | 2017-06-26

ИП Кондратов С.С. или как они себя называют ООО Лето Групп "разввающая компания"
1) что касаетя товара НЕТ НЕТ НЕТ просрочка, дорого, не

ХЛАДОКОМБИНАТ

Благовещенск  | 2017-06-13

ЭТО ПРОСТО УЖАС А НЕ РАБОТА, ПРОСТО ДОВЫЕБЫВАЮТСЯ СКОРО ВЕСЬ ЭТОТ СБРОД НАЧАЛЬНИКОВ А САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО "НАТАЛЬЯ БАРИСОВНА"! ПРОСТО КО.

"Теледайн"

Благовещенск  | 2017-06-06

Девочки, не устраивайтесь работать туда. Там начальник абонентского отдела просто грымза. Такое чувство что в округ все дебилы, одна она у.

Импорт

Благовещенск  | 2017-06-02

Сделала заказ на 16 тыс в компании импорт (заказ был из косметики). Но прислали заказ всего на 9 тыс, почти на 7 тыс заказ не пришел. Направил

ресторан "Странник"

Благовещенск  | 2017-05-04

Официальная директрисса ресторана, она же хозяйка гостиницы Лариса Ивановна Ерёмина(хотя по документам оформляет всех не на себя)женщи

ООО ЧОО "Форт С2 -Благовещенск" При ЧОП "Вымпел" г.Томск

Благовещенск  | 2017-05-03

Не платят зарплату у же 2 месяца. Данный Учредитель. Кормит завтраками. Плохие условия для работы знал бы туда не пошел. Данная компания нах.

ООО "Амурская строительная компания"

Благовещенск  | 2017-05-01

Большое количество рабочих работает не официально. Платят заработную плату в белых конвертах. По увольнению трудно получить последнюю.

Газпром

Благовещенск  | 2017-04-06

Крупнейшая и известнейшая фирма, которая также известна под именами типа Ленгаз, Трансгаз, Газпромстрой и многими другими. Вот и мне до.

ООО «Кад Ненугалимас»

Благовещенск  | 2017-04-04

ООО «Кад Ненугалимас» договор подписывают с работником и говорят что оплатят 35000 за га. Говорят что можно за мес 2-3 га делать свободно.

Страницы: 1 2 3

Ирочка ООО Стройиндустрия они же ООО ЖелдорсервисПолностью поддерживаем ваш отз...
Дмитрий ГК Эй-БиТаня,а чо впрегаешся за гену?с...
гражданке ссср "Сеть солидарности": инструкция для работодателя - Тебе кто -нибудь сегодня гов...
сколько садистов "Сеть солидарности": инструкция для работодателя https://m.vk.com/wall-12004955...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
ради анархистских текстов
чтобы написать отзыв о работодателе
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах