Города : Благовещенск

Черный список работодателей в городе Благовещенск

Этот список черных работодателей города Благовещенск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Благовещенск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Благовещенск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Благовещенск

ресторан "Странник"

Благовещенск  | 2017-05-04

Официальная директрисса ресторана, она же хозяйка гостиницы Лариса Ивановна Ерёмина(хотя по документам оформляет всех не на себя)женщи

ООО ЧОО "Форт С2 -Благовещенск" При ЧОП "Вымпел" г.Томск

Благовещенск  | 2017-05-03

Не платят зарплату у же 2 месяца. Данный Учредитель. Кормит завтраками. Плохие условия для работы знал бы туда не пошел. Данная компания нах.

ООО "Амурская строительная компания"

Благовещенск  | 2017-05-01

Большое количество рабочих работает не официально. Платят заработную плату в белых конвертах. По увольнению трудно получить последнюю.

Газпром

Благовещенск  | 2017-04-06

Крупнейшая и известнейшая фирма, которая также известна под именами типа Ленгаз, Трансгаз, Газпромстрой и многими другими. Вот и мне до.

ООО «Кад Ненугалимас»

Благовещенск  | 2017-04-04

ООО «Кад Ненугалимас» договор подписывают с работником и говорят что оплатят 35000 за га. Говорят что можно за мес 2-3 га делать свободно.

Управление Роскомнадзора по Амурской области

Благовещенск  | 2017-03-12

Я состоял в трудовых отношениях в Управлении Роскомнадзора по Амурской области по адресу: Ленина ул., д. 113, г. Благовещенск, Амурская обла.

ООО "Спецремонт"

Благовещенск  | 2017-02-14

Звонили по номеру тел 9145638786 (орг-цию порекомендовали для сотрудничества) но с ходу услышали " че надо? Иди на х*р! " Спустя время решили пер.

Магазин Максима

Благовещенск  | 2017-02-13

Не советую устраиваться в максиму. Обещают одну з/п, платят намного меньше. Кассиры выполняют работу и фасофщиков и тех. Персонал и мерчен.

Амурская строительная ярмарка(АСЯ)

Благовещенск  | 2017-02-10

Люди! Ни при каких обстоятельствах, ни при каких условиях не ходите работать на Асю! Мне"посчастливилось" поработать там меньше года, как то.

ГК "Интеграл"

Благовещенск  | 2017-02-09

Шарага конкретная. Устроившись в декабре 2016 года торговым представителем, зарплату за этот самый декабрь получил только последних числ.

Страницы: 1 2

Мимо проходил ZEUS➏➋ С учётом общих настроений насе...
Знающий Кухню ПАО Сбербанк РоссииДа, сравнение с гестапо говори...
Светлана Зачем нам нужна система подтверждения информацииЭто вы будет осторожны с не пр...
лицо буржуев "Сеть солидарности": инструкция для работодателя САМЫЕ БОГАТЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЧИН...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
ради анархистских текстов
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе
случайно пошел по ссылкам