Города : Благовещенск

Черный список работодателей в городе Благовещенск

Этот список черных работодателей города Благовещенск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Благовещенск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Благовещенск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Благовещенск

АмГУ

Благовещенск  | 2017-01-09

Контора возглавляемая ректором работает как не ужасно это звучит по понятиям и это сказывается на климат в коллективе, могут уволить кого захотят и когда захотят. Должнсные инструкции написаны только для прокуратуры и других органов, выполняя их есть горантия вылетить с работы.

Консалтинговая компания "АЙ ПИ О"

Благовещенск  | 2016-12-21

Пробовала устраиваться на работу, вакансия аналитик, размещена была на hh. Первое собеседование было по скайпу (позиция удаленного работ

ДВР "Развитие"

Благовещенск  | 2016-11-24

Тот же тиенсгрупп. В общем, приглашают тебя на собеседование в качестве секретаря. При этом я сразу позвонила и спросила: это тиенсгрупп или нет.

КМД-Групп

Благовещенск  | 2016-11-15

Ужасное отношение к сотрудникам. Проработав в этой компании 2 года мне ни разу не выдали вовремя зарплату. Задержки не на один-два дня, а по несколько недель. Когда зп не выдается финансовый директор андреева т. Г говорит про "сезон одуванчиков" или про наличие мужа, который должен меня кормить. Но я туда не по альтруистическим соображениям устраивалась. Естественно зп в этой компании черно-белая. И вот когда

Сеть супермаркетов "любимый"

Благовещенск  | 2016-11-15

Головной офис находится в Хабаровске, а в Благовещенске руководит филиалом Цыганчук Ю. О. И Цыганчук С. А. Семейная пара. Отвратительные личности. Оскорбление персонала-обычное дело.

ООО МОСТОСТРОЙ-12(г.Тюмень,г.Н.-Уренгой)

Благовещенск  | 2016-11-14

МОСТОСТРОЙ-12 в данное время выполняет работы по строительству ж/д моста через р. Зея - г. Свободный Амурская область. Невыплата з/платы, ненадлежащее оформление трудовых отношений. Хватило двух дней работы, чтобы понять что это просто очередная шарага, решившая нанять за бесплатно местных строителей.

Домино

Благовещенск  | 2016-11-14

Работа в "Домино" на ул. Ленина. Руководство в лице Лобач А. В - это сущий дьявол. Человек не компетентен в своей должности вообще.

ФГУП Почта России

Благовещенск  | 2016-11-12

Аботаю в центральном отделении на почте россии в благовещенске амурской области
полный шлак и безысходность. Верху несколько этажей разнообразных управленцев работа которых заключается в звонках по телефону по любой мелочи и выдавливании плана по продаже страховок и платежей по мобильному устройству любой ценой написании ответов на жалобы часто по надуманным поводам. Аховки операторы покупают сами так как операторов так и не научили их правильно продавать.

Ostin

Благовещенск  | 2016-11-06

Не советую рассматривать данного работадателя. Переработка, ночные часы не оплачиваются. Между собой в нутри компании нет дружеских взаимоотношений. Руководство корчит как всегда грамотных и умных, хотя таковыми не являются. Не советую являться даже на собеседования т.к. Они проводятся группой и унижение соискателей уже происходит на этом этапе.

АЮСС

Благовещенск  | 2016-11-06

Компания АЮСС-это надменное руководство начиная с начальника отдела кадров Смирновой Н. В., теневая з/п которая при увольнении выплачивается по усмотрению руководства Цыганчук Ю. А., служба безопасности преступники, сотрудники склада рабы низкая з/п, постоянная текучка кадров бешенная переработка часов. В магазинах Любимый низкая з/п также с очень большой переработкой и скотским отношением. У кого есть желание поработать в компании где царит беспредел, то вам в АЮСС.

Андрей "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Это все американские штучки. О...
Наталья Виртуальная академияНаписала отрицательный отзыв е...
Аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Мы получаем всё по личному д...
Аноним ООО "Дьюти ФРи"Соглашусь с предидущим ораторо...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
проблем нет, мы держимся
постоянные переработки