Города : Благовещенск

Черный список работодателей в городе Благовещенск

Этот список черных работодателей города Благовещенск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Благовещенск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Благовещенск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Благовещенск

ООО "ТЕМП" Студенческая 16 оф.19

Благовещенск  | 2017-06-26

Советую быть очень бдительным к руководителю данного предприятия ООО "ТЕМП" Романенко ЮВ. Главным условием для приема на работу будет не.

ИП Шестак ВП цветочный салон "Камелия"

Благовещенск  | 2017-05-23

Начальница маразматичка, ездит вместе со своей дочкой которая подстрекает мать против продавцов и сует свой нос везде... За первые три м.

Люмен+

Благовещенск  | 2017-04-27

Генеральный директор - Слободян Олег Юрьевич, пережиток лихих 90-х, страдает синдромом Наполеона, внезапными телефонными истериками и че

Ресторан Собрание

Благовещенск  | 2017-04-24

Хотела бы рассказать о кофейнях ресторан "Собрание"удалось и мне поработать в данном завидении. Хотелось бы сказать что бы люди не шли ра.

Зоомир

Благовещенск  | 2017-04-08

Работать в данном магазине не советую, лучше сто раз подумайте перед тем как идти туда. Во первых, в начале рабочего дня у тебя забирают в.

"Люмен="

Благовещенск  | 2017-03-30

Не советую идти работать в эту компанию, заправляет всем ипэшник, зп платят не вовремя, штрафы за все подряд. Сделал штраф, не сделал штра.

ТРЦ острова, отдел Арбат

Благовещенск  | 2017-03-21

Девочки, не устраивайтесь работать туда. З/п не выплачивает, вешает на плечи то косяки сумок или часов. Привозит товар с Таобао, а вид дела

ООО ЧОО "Ермак Охрана"

Благовещенск  | 2017-02-20

Добрый день. Хотелось бы рассказать об ООО ЧОО «Ермак Охрана» она же «Ермак Безопасность». Головной офис расположен по адресу: в г.Благо

ООО ЧОО "Ермак Охрана"

Благовещенск  | 2017-02-19

АмГУ

Благовещенск  | 2017-01-09

Контора возглавляемая ректором работает как не ужасно это звучит по понятиям и это сказывается на климат в коллективе, могут уволить кого захотят и когда захотят. Должнсные инструкции написаны только для прокуратуры и других органов, выполняя их есть горантия вылетить с работы.

Аноним ООО БИСС, они же Территория Барнаул в прошломРаботала в "Территория Барнаул...
Аноним Зачем нам нужна система подтверждения информацииУбедительная просьба, Админи...
троллю вовке "Сеть солидарности": инструкция для работодателя что, вова, ты бесишься, от тог...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы найти информацию о работодателе
ради анархистских текстов
случайно пошел по ссылкам
чтобы написать отзыв о работодателе