Города : Благовещенск

Черный список работодателей в городе Благовещенск

Этот список черных работодателей города Благовещенск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Благовещенск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Благовещенск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Благовещенск

Дискаунтер Матрешка

Благовещенск  | 2018-01-10

в новом дискаунтере Матрешка отношение к работникам как к робам, руководство вечно всем не довольно, штрафы строго 2 раза в месяц (с аванс.

ООО КИДСГРУПП

Благовещенск  | 2018-01-07

Здравствуйте!
В г. Благовещенске открылся супермаркет детских товаров Kids-Group в ТЦ Флагман. Перед открытием сотрудники работали внеуро

Арбат

Благовещенск  | 2017-12-09

Привет Не ходите работать в ТЦ острова отдел арбат обманывают на деньги очень хитрые.Начальница хитрит очень вешает недостачи которых п

ООО Медиарт ООО Профлидер

Благовещенск  | 2017-12-04

Данная организация задерживает Заработную плату. После увольнения не рассчитывает сотрудников, арплата делится на черную и белую. Отно

Дачница ул Ленина 190

Благовещенск  | 2017-11-14

Внимание!!!
Вакансии в магазин всегда открыты, заполняешь анкету и сразу поподаешь на собеседование к заведующей. Рассказывает она кр

м-н Дачница на Ленина 190

Благовещенск  | 2017-09-04

Поработала совсем немного, бежала оттуда как от чумы. Еще при собеседовании насторожила беседа с руководителем. На рядовую должность со.

ООО Инвест

Благовещенск  | 2017-07-31

Хочу поделиться опытом работы в ООО Инвест по Горького 155! Если описать одним словом, то это похоже на ад) Директор фирмы Давид самая насто.

ДОМИНО

Благовещенск  | 2017-07-17

ЭТО ПРОСТО УЖАС!!!
Зарплата по минимуму как сказала Лобач:"Я решаю сколько платить! Если я сочту за правильное,то вообще будете только

ООО " Стик" ИП Сторожкова

Благовещенск  | 2017-07-03

Начальники - семейная пара, сидят в одном маленьком кабинете, но

при этом друг друга не слышат, противоречат в решениях, в итоге

ООО "ТЕМП" Студенческая 16 оф.19

Благовещенск  | 2017-06-26

Советую быть очень бдительным к руководителю данного предприятия ООО "ТЕМП" Романенко ЮВ. Главным условием для приема на работу будет не.

Жёсткость ООО "Виталич", ИП Ратанова ЕН, ООО "Ложки-НН"У этих двух лярв авто есть? П...
Антон Большаков ООО "Законъ", Юридическая компания "Законъ", Юридический центр "Законъ"Надоело платить деньги за комм...
e Поддержи социальный проект antijob.net!Временный рост мандавошки раве...
Аноним Поддержи социальный проект antijob.net!По идее, следовало бы послать...

Пойдете ли вы на выборы?
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.
Да, пойду голосовать
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.
Не пойду, эти выборы - нечестные.