353 10/31/2017 Нижний Новгород

Добрый день,все кто желает устроится на работу в ЗТО КАМЕЯ которая находится в Березовой Пойме!!!Если вы богаты,и хотите острых ощущений то вам сюда!Тут вы точно лишитесь своего накопленного капитала,нервов и самооценки!Денег там не платят по 2-3 месяца,работать ЗАСТАВЛЯЮТ В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОВА с 7 утра и не ограничено,и в выходные тоже,но не ждите что заплатят!!!По мимо проблем конторки есть проблемы и с руководством,а точнее не руководство ,а так называемый нач.производства БАЛАКИН ДМИТРИЙ и его шавка приножная БИРЮКОВ АЛЕКСАНДР.ВОТ ЭТО ЗВЕЗДЫ КЛОАКИ!!! ЭХ Дима Дима,забыл ты как тебе морду били и ты бежал в ужасе от сотрудников ,а все потому что ты дерьмо!ВОТ этот тип обиженный жизнью ,от которого зависит зарплата трудяг которые пашут пашут а денег не видят ,а он бабло получает во время и не тысячу как он кинет и то не всем а только избранным а ЦЕЛЫХ 75-80 тысяч,а за что???за то что на мамбе сидит и баб ищет,а шавка приножная Бирюков ему чуть ли попец не вытерает.ВОТ ДВА ТИПА могут уволить без основания и не заплатить вам денег если они пойдут и скажут Учредителям и соучред. могут уволить по статье ,если захотят и ты узнаешь об этом только тогда когда в трудовик заглянешь,ДВА СТУКАЧА от которых возникают проблемы у работников,хотя сами вилку только держать могут.Такая Ж у них творится всегда,людям жрать нечего,дети голодают,за то у них все хорошо,дачи строят,а ты в долги собираешь ,что б на хлеб было.Люди скопом увольняются от туда,У завода долги,материала нет ,зато дома есть,а ты дружок бомжуй ,с помойки жуй.Так что решать Вам стоит туда идти ,но даже те кто по 10 лет отработал там ,заявления написали,осталось на заводе чел 10 и то свалят.