523 04/07/2017 Благовещенск

Работать в данном магазине не советую, лучше сто раз подумайте перед тем как идти туда. Во первых, в начале рабочего дня у тебя забирают все твои вещи: куртку, сумки, пакеты, обувь и запирают на ключ. То есть во время работы и до конца смены выйти куда либо у тебя не получится. На обед отпускается всего 30 минут, и то когда пойти поесть решает администратор. Больше поесть за день не получится. В зале пользоваться телефоном запрещено, возможно это хорошо, но даже когда выходишь в подсобку и там тебе делают замечание если ты отвечаешь на звонки. Самое интересное, ничего нельзя принимать в торговом зале. Если тебе принесут обед, торт, деньги, цветы или что-то еще, то не в коем случаи не бери это! Штраф сразу прилетит. Мне муж привез деньги и карту, так мне сделали замечание что за это в будущем вычитать будут с зарплаты. Когда ты приносишь обед или вещи то это всё должно быть в прозрачном пакете, а то не дай Бог я у них вынесу их консервы и корм для животных. Мне их что ли есть?) В общем полный дурдом!