310 02/27/2015 Иркутск

Не в коем случае не устраивайтесь в зоомагазоо. Изначально предлагают 10 дней стажировки. Полные дни с 10-21 без выходных и без оплаты. Сидеть нельзя… стоять нельзя говорить нельзя. Можно только дышать и то через раз. После 10 дней вас ставят на зп. График обещают 4/2 и вот вы работаете… В коллективе скорее всего есть человек который методично записывает сколько раз вы вышли покурить пошли пить кофе… или присели отдохнуть (в моем случае было) стажирует сам начальник… Ну и ко всему прочему другие продавцы, которые являются не вполне компетентными… т.к… сами недавно работают. Там всегда все работают… не больше месяца. Первые 15 дней вы работаете за 500 р в день. и только потом вас ставят на процент. Там тоже все не понятно. Выполнение общего плана… и одной поставленной задачи. (продать какого нибудь производителя на опр сумму.) если не выполните идет уменьшение коофициента. выполнили 80% ставят 70. Ну и вроде как на увеличение. В объявлении стоит зп 28500. Сейчас уже ставит 26.000 за 19 рабочих дней. Учет проводится ночью… часов до 4 иногда больше. Доставку до дома не осуществляют. Добираетесь собственными силами. На следующий день продолжение учета. Часов до 12… или как там получится. Продавцы которые проводят учет ночью… на следующий день идут на работу. Так что будьте осторожны не потеряйте время. Вместе со стажировкой… у меня вышло 18 дней… за которые мне выплатили 4000 р. и самое главное… Сегодня вы можете устраивать работодателя… а завтра нет. и тогда он вас увольняет. ни какой стабильности.