Зоомагазоо

Зоомагазоо

Зоодисконт(бывший зоомагазоо)

2285 10/08/2016 Иркутск

Имела честь работать в данной “компании”! На собеседовании все красочно описали официальное трудоустройство с 1 месяца работы (после стажировки), карьерный рост, график неделя/неделю, оформление по ТК, зарплата 26. 000 руб., оплачиваемый отпуск и ДАЖЕ 13-я зарплата! Кто не захочет работать в таких “райских условиях”?! На деле оказалось все с точность да наоборот… Персонал поведал, что при выполнении поставленного плана, на ревизии они выявили недостачу в 60. 000рублей! Когда при НЕвыполнении плана максимум недостача была 800р (с человека)! В итоге получили на руки за адский труд 8. 000 рублей! Плюс вся просрочка списывается на продавцов по цене магазина! Без каких-либо скидок! На каждого продавца в неделю приходится пакет просроченного товара! Естественно они её покупают в счет зарплаты. Учёт проводится после рабочего дня (т. Е. После 21: 00) и до утра! Это время вам работодатель не оплатит (не питайте надежд!) Плюс требования жесткие! Вплоть до того что за скрещенные руки на груди-Вас оштрафуют! За облакачивание-Вас оштрафуют! За каждую мелочь-ШТРАФ! ШТРАФ! ШТРАФ! В итоге от указанной зарплаты в 26 тысяч-дай Бог чтобы что-то осталось-а то еще и должны останетесь! За короткое время работы я лично сорвала себе спину (тягала мешки, в то время когда начальник стоял и смотрел молча), заработала варикоз, и аллергию по рукам! Так что народ не ведитесь на сладкие обещания, все это ложь и обман! Не тратьте свое время, а главное здоровье за бесплатно, Вам даже спасибо никто не скажет! Услышите много нового о себе и в итоге останетесь не с чем, еще и здоровье подорвёте! Мне за 3 дня работы с 9: 30-21: 10 НИКТО НЕ ЗАПЛАТИЛ НИ КОПЕЙКИ! На просьбу заплатить-полный ИГНОР!