512 05/20/2014 Краснодар

Уважаемая Светлана Ивановна! Обращаются к Вам настоящие и бывшие сотрудники ИП Наурузбаева С.И сеть «Золотое –Серебряное Сияние» Хотим довести до Вас о не корректности организации работы Вашей сети. Первоначальной проблемой является Ваш администратор Сулимова Алла Валерьевна, которая делает невозможной работу Вашего предприятия. Так как это Ваш бизнес ,то хотим обратить Ваше внимание на то, что Сулимова А.В подобрала под себя Ваше предприятие. Полная свобода действия позволяет ей манипулировать Вами,тВашим бизнесом и Вашими сотрудниками. Можем с полной уверенностью сказать ,что предприятие терпит крах. Много опытных сотрудников уходят только из-за Сулимовой А.В .Если Вам выгодна текучка, то это один вопрос, но если Вы хотите поднимать магазины то нужно ценить старые и опытные кадры. Сулимова А.В изначально готовит сотрудников неправильно, обучает не корректно работать, а потом указывает на их ошибки, обещает всем старшинство и потом сталкивает лбами. Сулимова А.В выбирает в работе подруг по интересам и потом перед Вами выставляет их лучшими и достойными но на самом деле она ищет людей тупее себя, что бы на их фоне выглядеть умнее. Она изначально губит весь Ваш бизнес, топит его в не понимании коллективов ,нет ни какой поддержки только полная утопия. Вся работа строится только на личностных отношениях. Можем сказать, что Вы ни об одном сотруднике своей фирмы ни чего не знаете , Ваше мнение строится только на мнении Сулимовой А.В .Ваше предприятие утопает во лжи. Сплетни распространяются с очень большой скоростью ,мы знаем о Вашей семейной жизни все подробности, и кому то это нужно? Ваш авторитет как работодателя упал до минимума, люди не хотят работать или уже уволились и плохо отзываются о Вашем предприятии. Нет ни одного сотрудника, который бы хотел вернуться обратно, ложь и обман процветают у Вас в фирме. Не удивимся если кого то еще и обманывают на зарплату или того хуже подставляют. Алла Валерьевна властвует как королева, не Вы руководитель, а ОНА. Ко всем делам только она прикладывает свои руки и она правит балом! Есть куча вариантов решения развития Вашего бизнеса, подъема продаж, улучшение качества работы сотрудников, но как только появляется более или менее опытный продавец ,то под любым предлогом всплывают все его не существующие косяки и сотрудник уволен, либо для Вас он очень плохой сотрудник. Организация труда в Вашей фирме безобразная, сама Сулимова делает кучу нарушений о которых Вам не известно. Она не считает товар, занимается на рабочем месте покраской ногтей, принимает кучу не нужных звонков и большую часть рабочего времени разговаривает по телефону на посторонние темы, обсуждая Вас и Вашу семью, какие подарки она делает Вашей дочери, обсуждает каждое Ваше слово, занимается наговорами на неугодных сотрудников, в торговых центрах ходит по магазинам долгое время и еще много чего. Алла Валерьевна не стесняясь в выражениях может публично устроить скандал с мужем или продавцом. И каждый кто работает с Сулимовой должен все выслушать, она отвлекает сотрудников от их прямых обязанностей, обсуждает свои покупки ,своих детей, показывает свои личные фото и просит комментарии к им. Большинство сотрудников она подмяла под себя, они на побегушках, но многие этого не выдерживают и увольняются, а кто не прогнулся все равно увольняются, потому что это не возможно терпеть Не хотят люди с ней работать!!!.Имея такую большую сеть Вы не имеете коллектива, не патриотизма за фирму, частая смена сотрудников очень плохо отражается на постоянных покупателях ,отбивая у них охоту приходить к новому сотруднику и делать дорогие покупки. Набитая клиентура уходит к конкурентам, где сотрудники постоянны ,где организована хорошая работа, где люди довольны .А где доволен работой сотрудник-там доволен покупатель. Есть много способов и идей развития бизнеса, в которых Вам могли бы помочь. Но пока на праздники вырезаются дешевые сердечки, кривые буковки и в черном канте звездочки, то ни чего у Вас не получится. Пока в фирме работает хабалка и сплетница успеха не ждите .С каждым новым сотрудником ваша личная жизнь становится доступнее(например измены В.А. о которых Алла Валерьевна много знает и всем рассказывает), кому то интересно ,а кому то нет. Не зря к Вам пришел работать Алексей Анатольевич, нет на самом деле он очень хороший человек, но попав под влияние своей жены он стал ни кем, и поет под ее дудку. И уже не первый раз пытается уволиться на Алла Валерьевна не отпускает его. Войдя к Вам в доверие семья Сулимовых правит Вашим балом. Вашим бизнесом Вашей семьей и Вашей жизнью .В большинстве случаев они не считаются с Вашим мнением, навязывая Вам свое. Вам затмили мозг. Наверно Ваша «попа» стала уже зеркальной. Ведь Сулимова А.В ,что бы остаться на своей должности готова на все .Не зря Ваши сотрудники получив «горький опыт» в Вашей фирме ,уходят работать к конкурентам, где ух уважают и ценят, причем без капли сожаления. Так и будет продолжаться дальше, от Вас будут уходить сотрудники и покупатели. Мы не в коем случае не хотим , что бы Вы подумали что мы наговариваем, просто очень хотим . что бы Вы прислушались к нам, что бы до Вас дошло ,что у Вас происходит, к чему это все ведет. Ведь наступит тот день ,когда люди будут шарахаться от одного названия «Золотое сияние». Очень плохая слава растет с каждым днем. Черный список работодателей Вы не сможете постоянно чистить. А от действий Сулимовой А.В страдает Ваше имя и Ваш бизнес! Ей все равно, она заговорит Вас ,навяжет свое мнение ,а в итоге все плохо у Вас, Вы переживаете и болеете. Вместо того , чтобы развивать, лучше утопить .Вы знаете о том , что администратор в полной мере не выполняет свои обязанности? Вы знаете , что происходит у Вас в фирме? Вы знаете к чему это все приведет ? Так может Вы с ней за одно? Может это выгодная позиция для всех Вас! Тогда все понятно! И мы наверное зря переживаем и беспокоимся! Пусть все будет так и будет КРАХ! Деньги и очень много денег хочет Алла Валерьевна! Ведь очень тяжело ни чего не делая доказывать свою значимость и незаменимость перед Вами каждый день. Очень тяжело жить в кредит , а еще его оплачивать. Вы для нее спаситель. потому что Вы ведомая. Надеемся на Ваше благоразумие и попытайтесь понять ситуацию! Предпринимайте какие ни будь меры , найдите хорошего администратора, подберите толковый коллектив и Вы увидите как все изменится. Не ведитесь на дешёвый развод, это Ваша фирма и Вы ее хозяйка. Будьте достойны своего бизнеса. Вы все сможете, но только без Сулимовой А.В. Вы всего добьетесь если будете грамотно вести свой бизнес, он Вам таким трудом дается, а кто то пускает его под откос!