481 11/28/2016 Саратов

Шарага! Других слов нет! Бежать надо было еще с собеседования! Начальник не явился, беседу проводила некомпетентная женщина (бухгалтер, не представилась), опоздала на 40 минут, в объявление говорилось о зп 25000, бухгалтер сказала, что будет выходить 15000, итог: со всеми вычетами и штрафами 9000! Штрафуют безбожно за все! Могут вызвать на работу в выходной, плевать руководство хотело на то, что у тебя график, любимая фраза - “С коллективом надо считаться”. Стажировка бесплатная. Оплата 1000р смена - вранье! В выходные могут проводить семинары, на которые нужно явиться. Руководство может взять из кассы деньги, не предупредив, штраф будет выплачивать продавец. От входной двери ужасно дует, чувствуется даже в верхней одежде. Выплаты производятся по непонятно каким числам. Были случаи когда продавец забирал свою зарплату с помощью трудовой инспекции. О всех негативный отзывах говорят, что это подстава, их оговаривает компания, которая делала им вывеску. Не верьте! Все, что написано выше - вершина айсберга. Поберегите свои нервы и время, не связывайтесь с этими людьми.