873 07/30/2017 Барнаул

Компания знак Это компания представляет собой множество ооо по которым распределен весь персонал, к персоналу отвратительное отношение со стороны руководства, постоянные претензии из за ничего постоянно лишение премии за не выполнение плана , которого вы не знаете . Отпуск это отдельная тема ушел на две недели потом с тебя вычитают отпускные два месяца и живёшь без зп. При устройстве консультантом будте готовы работать грузчиком , влоть до доставок и подъемов на этаж товара , будте готовы ездить в командировки работать там сутками за стандартную зп ни кто платить за переработки не будет. При трудоустройстве у вас уточнят что умеете и если вы с руками готовьтесь ездить на различные работы к покупателям это установки унитазов, душ кабин ванн и так далее , но вам за это ни кто доплачивать не будет, накосячите ещё и с вас вычтут все. Зп половина белая половина черная.частенько премию задерживают . Не рекомендую туда идти т.к вы за зп консультанта будете делать все и вам ни кто за это платить не будет и готовьтесь быть всегда быть виноватыми