823 06/14/2016 Череповец

Если вас угораздило работать у Желтова Александра Сергеевича, помните - вам очень крупно не повезло. Бегите от него! В Вологде его многие знают, но в Череповце он относительно малоизвестен. Желтов А.С. является владельцем ООО"Череповецкий речной порт" и совладельцем ресторана “Мюнхен”. Также в его собственности находится база отдыха “Ирма”. Если же ситуация безвыходная, помните: всегда оформляйтесь! Но лучше не у него:) Не оформленный человек не получит за свою работу вообще ничего! При оформлении на работу Желтов А.С. всегда указывает минимальную не запрещённую законом зарплату, мотивируя это высокими налогами и пенсионными отчислениями. Остальное, сколько бы вы ни попросили, только пообещает, но, скорее всего, не заплатит. Зарплату регулярно задерживает. Хорошо, если только на один месяц. После обращении в прокуратуру он выплачивает только указанную в договоре сумму, чем было обговорено при трудоустройстве, т.е., например, семь тысяч вместо двадцати. К работникам Желтов А.С. относится с нескрываемым пренебрежением, общается, как с подневольными и это создаёт очень негативную атмосферу в трудовом коллективе. По поводу должностной инструкции: человек, взятый даже на должность руководителя, вынужден мести метлой территорию, таскать тяжести, выполнять хозработы, короче - выполнять обязанности разнорабочего. У Желтова А.С. это считается нормальным. К слову: почти весь коллектив ресторана “Мюнхенское пиво”, проработавший более двадцати лет, был вынужден уволиться в 2016 году из за условий, сложившихся в ресторане за время управления Желтовым А.С. Схожая ситуация наблюдается и в Череповецком речном порту — из всех работников остался только один капитан-пенсионер. Остальные ещё ни разу не получали денег в текущем году! Запомните — работать у Желтова Александра Сергеевича не стоит. От слова совсем. Чем меньше желающих работать у него будет, тем быстрее город избавится от этого “работодателя”! Описанная ситуация актуальна на июнь 2016 года.