400 01/12/2016 Иркутск

Всем привет.Хочу рассказать о (((((((превосходном и лучшем)))))))“желтом такси”.Устроился я 22,12,15. Автомобиль дали убитый на 60%. Договор в 1 экземпляре, паспорт забрали. Отношения всего персонала по,тический. 31,1 работаеш не меняясь, и аренду за эти дни вносиш заранее(6000т.р) Стрелка топлева не понятно работала. Короче я встал без бензина. Помощи от сотрудников я не дождался, звонил своим. У многих других случалось что и по хуже, и результат тот же самый, надейся только на себя!!! Отработал 31,1,2 аренду отдал + 700 р сверху. Желания больше работать на них не было. Пришел забирать паспорт, ну сово богу это получилось( долгов небыло). По поводу 700 рублей которые должны они, было вообще смешно. Выйдете на смену, аренда будет меньше. После того как сказал ,что нет желания работать у вас. На что получил ответ" нет нак нет". Создаётся впачатление что, в этой компании как на железной дороге, одни стрелочники!!! Пока так ничего я и не получил. P.S Менеджер Анна особая стрелочница. Она на одного, другой на другова, и третий опять на анну. Тв,рй одни. НЕ при каких условиях не устраивайтесь к ним на работу. Я тоже читал отзывы о них, но не внимательно . Всем удачи!!!