320 02/06/2017 Казань

Сама там работала года 2-3 назад. Работала там месяца 3 продавцом сначала в Юдино, а потом на Баумана. Никакого труд. Договора, ни записи в трудовой, Хотя и трудовую у меня забирали. Многое хочу сказать зависит от управляющих, на сколько добросовестно она относится к своей работе… Мне лично попались родственники что управляющая, что помощник продавца. Управляющая не отметила дни что я работала и мне не оплатили за 2 дня. А помощник продавца ее сестренка постоянно опаздывала и рано уходила и получала больше чем продавец, Хотя обязанностей у нее было меньше. Вот такая несправедливость. Я устала это терпеть и ушла. Но потом меня поджидало еще одно препятствие уже у них в бухгалтерии я с трудом выбивала свой расчет в буквальном смысле. На меня решили повесить недостачу по выпечке, которая касается пекарей… При том что в инвентаризации я не участвовала. Мало того что я за кассу отвечала, Так еще должна была следить за выпечкой! При том что никаких договоров я не подписывала. Бухгалтерия еще больше на меня обозлилась из-За того что я настаивала на том что они несправедливо со мной обходятся и платить за это я не должна, решили на меня повесить оплату за б/у униформу) а директор ходил там как ни в чем не бывало. Я пол-дня там мозолила им глаза, но своего добилась… Зашла в кабинет к соучередительнице этого предприятия, всю ситуацию ей изложила чуть ли не со слезами на глазах и она дала им распоряжение чтобы меня нормально рассчитали, во избежание дальнейшего разбирательства… Знаю никаких доказательств у меня не было на руках, но я готова была идти до конца, когда надо мной 22летней девчонкой эти змеюки из бухгалтерии издевались. И еще: уровень зп при трудоустройстве значительно был завышен.