Жан Руа

Жан Руа

Жан-Руа

184 03/15/2017 Санкт-Петербург

Мое первое знакомство с этим гнилым местом было весьма приятным, сначала собеседование, которое больше походило на кастинг, короче говоря напустили пыль в глаз, но в итоге всех взяли, даже женщину, которая почти лыка не вяжет. Потом первые стажировочные дни, тоже не вызывали подозрений, даже не пугало количество обязанностей, которые включала моя должность “администратор-кассир”. После началось самое веселое, Пришёл стажировать нас наставник богдан, так прибывание на работе стало отвратительным, постоянно дергает, ставит палки в колеса, все время врет про то, что придет проверка, что бы больше напугать нас стажеров, которые и так находятся в стрессе, при этом сам делает минимум, сидел и смотрел пока я разгружала большую поставку по холодильникам, от которой потом спина болела еще 2 недели. Так же постоянные штрафы, обещают 20 тыс а по факту получаешь дай бог 7-8. Работаешь в поте лица с 8 до 23 (15), а по факту платят только за 13 И еще фиг вам а не обед, будете перекусывать хлебушком да водичкой, и то если успеете среди количества обязанностей которые вам нужно выполнять начальство которое вечно недовольно, за все ошибки с кассой вас будут драть, сами знаете куда, при чем даже если вы стажеры Мне по учебе пришлось не работать 2 недели, так в итоге не предупредив, меня уволили, хотя я и так собиралась увольняться, но поступили как крысы, лучше слова не подобрать.