770 12/30/2016 Санкт-Петербург

Хочу всех предупредить о проблемах с которые могут быть! Обязательно читайте свой трудовой договор! Что там написано, как расчитывается ваша зп, не слушайте что вам обещают на словах! Полное нарушение ткрф, неувожительное отношения к сотрудникам! Вы не бесплатная рабочая сила помните это! Так же в этой компании маневры с мошеннечеством со стороны регионального менеджера! Как это проявляется спросите вы? В договоре прописана ставка 90 р в час, по факту вам говорят что ваш заработок только ваш процент с продаж! Меня это смутило и проработав месяц я написала на увольнение, очень долго не хотели отдавать расчет и трудовую, аванс я получила всего 5 тыс, вместо 40% от оклада, но и нигде не прописана сумма оклада! Ее озвучили на словах! А весь расчет за месяц получился 15тыс, вместо обещанного минимума 26100! Когда я позвонила менеджеру и поинтересовалась почему так мало и как мне рассчитать зп, мне четкости не дали! Сказали что рассчитали только по часам! Как прописано в договоре! А куда и кому пошли процент с продаж? Почему я не могу получить деньги которые я честно заработала! На что последовал ответ, на усмотрение менеджера она лишила вас процента с продаж, так как уволилось более 50% сотрудников. Ни где не прописано это и деньги эти остались скорее всего в кармане у менеджера! И таких сотрудников было 5! Хорошая зп на нг вашему начальнику за ваши труды! Будьте внимательны что написано в вашем договоре! Если компания белая и скрывать нечего, то все будет прописано четко и ясно!