198 06/03/2017 Красноярск

Хочу рассказать вам в кратце об этой организации,я бы назвал ее шарашкиной конторой,в объявлении написано одно ,но на самом деле все по другому.принемает на работу Антонина Николаевна,она же и стоит за пультом ,убирает мусор и т.д ,все в одном лице(перслнаж не из приятных) там же работант ее муженек ревнивец(по другому лох подкаблучник)кто косо посмотрел на его женушку он как бык пыхтит и губа трясется,я как увидел эту гримасу обалдел)))короче как устраиваешься обещают хорошую зарплату ,но это всего лишь иллюзия.когда я устраивался рабочего персонала небыло ,я спросил а где все работники?на что мне она сказала мол пьяных поймали и всю бригаду уволили.после общения с водителями с их слов я понял что это все туфта ,они сказали что ни кого не увольняли ,что ребята сами все уволились дружно так как их обманули ,не заплатили деньги за работу,что тут никто не держится .рабочий день с 8 до 18так сказала тоня при трудоустройстве,но такого за все время не произошло,приезжать стал домой то в 22 часа а то и позже,сказала что переработки оплатят ,но этого не произошло.в дальнейшем после общения с хорошими людьми я понял что отсюда дадо бежать .оказывается они пытаются задавить людей либо физически либо морально,если парень крепкий и все делает что ему скажут,то они начинают гнобить его ,не там прошел ,не закрыл ворота ,ушел без спроса в туалет,в тюрьме наверное не так гнобят,п муженее ее ЮРИЙ Иванович так его зовут там работники АЛМАТА ТУПОЙ КАРТАВЫЙ ЗАСРАНЕЦ .УСЛОВИЙ НИКАКИХ ,ТУАЛЕТ НА УЛИЦЕ ОБЕД В ВАГОНЧИКЕ,БОЛЬНИЧНОГО НЕТ ,ОТПУСК ТОЛЬКО ЗИМОЙ,НА ДЕНЬГИ КИДАЮТ .МОЯ ОЦЕНКА ЭТОЙ ФИРМЕ ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ,ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ 2БРЯНСКАЯ 55/2.