395 10/20/2017 Красноярск

Здравствуйте всем! Итак компания ЗАПСИБГАЗМОНТАЖ прежние названия не знаю офис находиться в красноярске. При трудоустройстве проблем не возникает, до ванкора доставляют и с авахты тоже доставят до аэропорта. Но вот только на вахте будете работать по требованиям компании а зарплату будете получать только по желанию руководства! Кстати руководство не в России а в Харькове ето тоже очень странно! Украинская компания добывает ресурсы в России! Персонал украинский почти весь (((! И самое главное по деньгам, платять по договору оказания возмездных услуг с задержкой в сорок пять (45) дней Т. Е вы приступили работать скажем в июне работаете вы месяц, и в конце месяца вам дают акт выполненных работ и с него начинаете считать 45 дней и так все зарплаты! А что будет кушать и как жить семья ваша это ваши проблемы! И первую зарплату увидете через 75 дней если не задержат как это бывает всегда. И ответ бухгаллтерии будет один ДЕНЕГ НЕТ! И все бригадиры сразу в один голос говорят мы эти вопросы не решаем! Но командовать любят там все! Компания работает но платит как удобно им а интересы персонала это что то для руоводства невиданное на уровне научной фантастики! Если вы спланировали что то опираясь на зарплату компании то не получиться! Деньги вовремя не заплатят, и еще растянут по частям! В целом отрицптельно! Сам прошол через них! Не езжайте туда!