Магнит (АО «Тандер»)

Магнит (АО «Тандер»)

ЗАО Тандер Самарский филиал

272 03/27/2014 Самара

Как-то очень скромно ведет себя Самара в отношении ЗАО Тандер!!! Нарушения на каждом шагу. В отношении продавцов сейчас все урегулировали - если у человека есть мозги, то он поставит на место и СВ и Нач отдела продаж. Но поговорим о директорах магазинов, которые отвечают за все и еще за то, что не додумали начальник. Директор работает без выходных, причем это считается нормальным, детей у тебя быть не может, семьи тоже. Там могут работать только одинокие абсолютно люди, т.е. друзей по определению у тебя тоже не будет, потому что ты ничего, кроме магазина не видишь. в магазине могут заболеть все, кроме директора, если у тебя нет персонала, то ты работаешь, за грузчика, продавца, дворника, уборщицу, кассира, иногда одновременно. Ты должен объяснить продавцу, почему его зарплата отличается от той, что ему обещали на обучении, причем не опорочив компанию, а то он пожалуется и снесут голову тебе, Продавцы в некоторых магазинах не материально ответственные, но директор платит за всех. Если ты имеешь мозги и способен сложить 2+2, можешь доказать свою позицию, то считай, что в Магните делать нечего, т.к. таких там на дух не переносят. Причем врут в лицо, а ты должен принять вид ДАУНА. Люди, которые становятся СВ, пробиваются через постель или через родственные связи, причем их отбирают по одному критерию, чем тупее, тем лучше, еще желательно неадекватность поведения и исскуство лжеца. Кропотов Юрий Вячеславович особенно выделяется этими качествами, а еще умением лизать зад руководству. Да, еще хочу сказать, что если у тебя Товароведы не чисты на руку и берут деньги из кассы, даже если тебя вообще нет в магазине (отпуск, больничный), то платить все равно будешь ты, а если начнешь “возникать”, то будут пытаться посадить, даже если выплатишь деньги, то все равно уволят, чтоб не мозолил глаза. Есть еще прикол с “детектором лжи” - тебе сообщают, что ты должен пройти детектор, и будешь чист “аки младенец” - не верьте - приходит какой то дядька все делает как по книге, проходит недели три, и вдруг оказывается, что ты не прошел детектор, причем об этом тебе сообщает СБ при беседе, в которой тебе дают 1 день, чтобы собрать 5-значную сумму, тогда они заберут заявление из милиции. Ты говоришь, что заявление туда подал ты, и хочешь, чтобы было проведено расследование. Тебе отвечают, что директору ЗАО “посрать” откуда будут заплачены деньги, а ты директор, поэтому априори должен. Но если вдруг кто-то еще найдется, то тебе “обязательно” отдадут деньги))))). Да, еще, ты всегда делаешь все отчеты за руководство, если есть навыки, а потом узнаешь, что у тебя гениальный СВ. Ну, наверное все, это малая часть реальности, просто прошло время и уже можно говорить спокойно о прошлом. Могу сказать, 2 года в Тандере обошлось мне в 6 месяцев кардиологии, лечения от депрессии, сорванной спиной и разводом!!!