ЗАО УК "Капитал-Инвест"

ЗАО УК "Капитал-Инвест"

ЗАО ук Капитал Инвест

274 12/21/2016 Москва

Работа в компании капитал инвест оказала очень сильное влияние на мою личность. Тяжкие минуты собеседования с генеральным директором очень сильно ударили по моему самолюбию. За пару минут из уверенного в себе человека я превратился в доживающего свои секунды неврастерика. Я забыл кто я, зачем пришел, потому что мне задавали странные вопросы, которые вообще не относятся к дальнейшей работе, ну и, наверное, потому что надо мной откровенно смеялись. Несмотря на все это через пару дней меня пригласили на работу. Я не понимал кем, поэтому просто делал все о чем меня просили. Создавалось впечатление, что директор ждет от меня номера из какой-то авангардной шоу-программы, а я просто работаю. Возникало ощущение слежки. Был даже случай. Я составлял документ, напротив, меня сидел руководитель. Заметив, что он наблюдает за мной, я стал легонько улыбаться- как будто смешную шутку в соц.сети прочитал. Руководитель встал из-за стола и прикрываясь другими побуждениями внезапно накинулся взглядом на мой монитор)- а там… А там ничего, за что меня можно осудить) - в душе я очень громко смеялся, потому что заставил важную птицу опуститься до уровня обыкновенной курицы))) Но честно сказать, это вообще легкий джаз после тяжелого рока, который не так давно оглушительно ревел в моей жизни. Я вжился в образ, который мне присвоили в данной организации- “студент, подающий надежды”, и поэтому мне было весьма комфортно работать. И честно сказать мне было приятно работать в организации, которой правит умный и многого достигший в этой жизни человек. Действительно есть чему поучиться. Замечательный жизненный опыт, я в восторге. Иногда даже посещает желание вернуться, но меня там никто не ждет. Так себе я работник и человек не очень хороший.