Магнит (АО «Тандер»)

Магнит (АО «Тандер»)

ЗАО ТАНДЕР Магнит

267 01/15/2016 Ростов-на-Дону

отработал в магните 5 с половиной лет.Сколько за это время у меня накопилось впечатлений.Трудно всё изложить да и за всё это время не припомню.Но в основном впечатления негативные. Позитивного вообще не припомню чего-то.Покупатели воруют жёстко, все недостачи вешают на персонал.Приходим к 8 утра в магазин -уходим в 22-23.А если конец месяца -то значит придёт куча ценников и тогда вешаем ценники и до 12 ночи.Ценники -это вообще отдельная тема.Меняют их каждый день особенно на фрэш.Времени это отнимает уйму.В смене нас было трое продавцов и 2 администратора товаровед и директор. Это когда полный штат. А если кто-то на больничном или в отпуске то двое продавцов . И надо и на кассе сидеть и машину магнитовскую выгрузить , принять, выставить охлаждёнку , заморозку, фрукты-овощи. И только тогда мы идём обедать.Обед не больше 20 минут.Директриса заставила скидываться на камеры наблюдения весь коллектив- скидывались по 2000.За свою смену надо успеть выставить весь товар ,проверить сроки годности, поддерживать порядок на фрэше постоянно, сидеть на кассе желательно без недостачи( иначе придётся оплатить со своего кармана),повесить все ценники. Короче работы хватает.Да вечером ещё хлеб снять на возврат , записать и разложить по поставщикам.Зарплата в среднем была около 16000 это с авансом.Никому не советую туда устраиваться- работа адская и неблагодарная . Не поймёте пока на себе не испытаете.