Магнит (АО «Тандер»)

Магнит (АО «Тандер»)

ЗАО ТАНДЕР МАГНИТ

176 05/19/2016 Владимир

Начну с самого начало муж работал в Кольчугино простым продавцом, потом ему предложили пойти на товароведа. Выучився на товароведа, его направили в г. Александров, проработав там его перевели в г. КИРЖАЧ он просился чтоб его перевели обратно в Кольчугино, но у супервайзеров только один отмаз, а кто будет работать в Киржаче, хотя в своё время когда он учился его заверили что он останется в Кольчугино. На ра боту ездиет на своём авто что на каждую поезду у него уходит только 800 рублей на бензин. Так почему же нельзя оплачивать ГСМ, тем людям которые добираются сами до отдалённого пункта? Учесть что при этом з/п у товароведа составляет 28-30 тыс. Руб. И вот ещё одна проблема. Хотелось бы уточнить у выше стоящих руководителей ЗАО ТАНДЕР “МАГНИТ”. Имеют ли право выше стоящее руководство, заставлять работать своих подчинённых семь дней без выходных, учитывая что график работы 2/2? И при этом платить копейки за доб. Нагрузку, которую же потом сами же и высчитывают за всякую просрочку и т. Д и т. П.