Магнит (АО «Тандер»)

Магнит (АО «Тандер»)

ЗАО Тандер "МАГНИТ"

544 09/28/2016 Орел

Проработала полгода, до отпуска думала чекнусь. Если магазин с 9, то приходишь к 8 и уходишь как Бог пошлет и в 10 и позже, то ценники менять-их бывает очень много… То товар не успели выставить. Продавец он же кассир и охранник, только начинаешь выставлять товар, как нужно подсесть на кассу-дибилизм с этой беготней-ВСЕ 12 ЧАСОВ. Товар приходит фреш-фрукты, овощи в боксах, тяжесть жуткая, и бывает что ты одна на фреше, а коробка с бананами-весит 20кг, капуста, морковь… И еще просто остальной товар тележек десять, все нужно успеть выставить… Один раз в месяц собрание-явка обязательна и чхать выходной у тебя, планы какие… Плюс могут сказать завтра все на замну ценников, и опять без разницы выходной у тебя или нет. Но самое “приятное”-ревизия, верней ДВЕ -это к 6 УТРА -быть в магазине и все пересчитать и жвачки… И склад, ну вообще ВСЕ, с супервайзером, а вторая с ревизором. Если это твой рабочий день то с 6 утра и до 10 вечера ты на ногах, а если выходной полдня потеряно! Ты там НИКТО-пустое место и это за 18-20 тысяч. Я думала не доработаю до отпуска, и чтобы сразу свалить… Дни считала. А и еще раз в месяц помывка магазина приход к 7 утра и до открытия! Никому не советую, там кто работает либо в кредитах, ну или возраст в норм. Место не берут или нет образования, я тоже была без работы… Думала пока перебиться… Лучше уборщицей. А где берут директоров такое впечатление, что их специально хамству обучают.