Магнит (АО «Тандер»)

Магнит (АО «Тандер»)

ЗАО Тандер "Магнит"

393 09/23/2014 Самара

Здравствуйте. Могу вам сообщить по поводу фирмы Тандер Самара Магнит следующее, я работаю в магните на ипподроме (кстати сегодня открытие) электромехаником. Так вот я пришел на работу 10.07.14 года и был порадован тем, что зарплата будет в районе 25000 руб - что получилось на выходе, отработав 2 полных месяца получил за 1-й месяц 17500, а когда задали вопрос где типа 25000??? Рублей то получили ответ что типа попозже. Прошел еще месяц и стало попозже 18000 рублей, задали еще вопрос и ответили нам что попозже, после раскрутки магазина через 3-5 месяцев. Там кстати по зарплате обманули всех людей. Люди ворчат, а в сказки верят, и продолжают работать. Заставляют работать с переработкой, переработка не оплачиваеться, да и какая переработка будет оплачена если даже зп обещанную не платят. Бесплатные обеды там есть, что это??? А это бой продукции, то что идет под списание лучше не есть. Работают все и всем и везде. Вот я электромеханник, а по факту стропальщик, грузчик, сборщик мебели, уборщик, даже тележки со стоянок заставляют собирать. Руководитель мой гл.инженер Казачков Константин Владимирович занимался тем что принимал объек у застройщика, да так принял, что сегодня в момент открытия в холле между холодильными камерами канализацию прорвало, там на полу такие лючки есть из нержавейки так из них фикалии сыпало, расказываю как очевидец, со второго этажа административного здания канализация текет по стенам, а под вторым этажом стоят холодильные камеры. Система штрафов есть, покупали сверла, инструмент многий за свои монеты. Вообщем там братва из Краснодара рулит, да еще все директора из Чапаевска, а так многие уходят после второй зп. Вот вам и ответ на ваш вопрос по вакансиям. Я вот тоже завтра увольняться пойду, у нас два электрика и смены должны быть 2 через 2, а на выходе что??? Вызывали уже и в выходные и по ночам а на зп не влияет в плюсе, а только убывает по системе их штрафов и от того что в наглую заставляют чинит что либо за свой счет.