Магнит (АО «Тандер»)

Магнит (АО «Тандер»)

ЗАО "Тандер"

293 05/14/2013 Екатеринбург

Работаю в Магните уже не первый год. Больше терпеть не могу, терпение кончилось. Вчера меня вывели на работу к 18-00, т.к. в магазине проводилась ревизия. Думал поработаю до 01-00 и поеду домой спать, потому что к 10-00 мне в институт на зачет. И что вы думаете - ушел только в 10-00 утра и сразу поехал на зачет. С учебы поехал на метро, время уже было 15-00, представьте мое состояние (я на ногах с 9 утра прошлого дня), тут в метро меня сразу остановили наши доблестные ППС. Просидел в полудреме еще 2часа, т.к. не было паспорта. С горем пополам добрался к 18-00 до дому. Вот сижу и думаю: завтра опять смена в 9-00, из администрации магазина я один, в 12-00 зачет и Директор меня не отпускает - что делать? Работу терять не хочу. Сессию оплачивать не хотят, переработки тоже не оплачивают, на сессию не отпускают. Образование первое высшее должны отпускать. При всем при этом претензий у работодателя ко мне по работе нет, я постоянно перерабатываю, можно сказать живу на работе. К Кому пойти, куда податься. И я такой не один. Помогите!!!