СВЯЗНОЙ

СВЯЗНОЙ

ЗАО Связной логистика

251 02/05/2015 Москва

Здравствуйте, ув. соискатели Связной это постоянные удержания, которые почти всегда невозможно отбить опер.менеджер не решает. Не выплачивают учебные отпуска, или потом удерживают из бонуса. Политика - не дать заработать > 30000. Постоянно врут, изменяют уже идущую мотивацию работают системно чтобы не платить достойно, используют менеджеров и как уборщиков, кассиров и еще замещаем руководителя. За это тоже не платят. Работал почти 2 года 2013-2014г. когда устраивался было плохо под конец стало невыносимо, все перебрались в Евросеть. За наш счет компания расплачивалась со своими кредиторами. Никому не советую руководитель магазина которым завлекают рекрутеры получает меньше своих подчиненых отсюда “руководят” те отработавшие 3 месяца и вскоре переводятся обратно.Рекомендую тем кто останется жаловаться в трудинспекцию и прокуратуру по любому поводу нарушений через формы обращений на сайтах ведомств, но не указывайте свое ФИО, можно указать ФИО какой нибудь подлизы, указав адрес для ответа адрес ближайщей к дому почты и до востребования. Ответ получите через месяц и работадателя оштрафуют.Связной понимает только язык штрафов.