АО "ТД "Перекрёсток"

АО "ТД "Перекрёсток"

ЗАО Перекрёсток

305 03/20/2017 Москва

Работал в компании ЗАО Перекрёсток с 29 декабря 2010 г. По адресу г. Москва ул. Поляны дом 8 Торговый центр Вива. Начал работу с менеджера склада. 08 августа 2014 году должен пойти в положенный отпуск. Отпуск по распоряжению регионального директора Шевцова Андрея и директора гипер маркита карусель (Вива) Перфилова Дмитрия был отозван. Документы перелагаю. Было выдано командировочное удостоверение. В котором было прописано, что я должен 10 апреля 2014 г прибыть в гипер маркет Новомоссковский г. Новомосковск Тульская область на 31 календарный день в качестве старшего логиста. Документы прилагаю. Проживание и билеты на проезд из г Москвы в г Новомосковск мне не были предоставлены. Региональный директор по персоналу пояснил, что нужно будет заплатить за всё из своих личных денежных средств и после предоставления квитанций и билетов, мне будет всё компенсировано. Отдел кадров гипер маркет Новомоссковский нашла квартиру через агентство. Документы, договор и чек иметься. Отчёт о проделанной работе и обучению был сделан в полном объёме. Проведение локальных инвентаризаций и многое другое. Приходилось работать по 12 часов и в выходные и праздничные дни. По прошествии 31 дня я вернулся в г Москву. Всю документацию сдал в отдел кадров гипер маркита карусель (Вива) Мязитовой Халие. Деньги за командировку так и не получил. (за проезд, за аренду жилья, за переработки и в праздничные дни и суточные которые положены в командировке). Отдел кадров не провела их. Письмо о том, что отчёт не сдан прилагаю. По прошествии времени отдел кадров была уволена по собственному желанию (так как было выявлено мертвые души). Региональный директор по персоналу обещал вернуть всё. Спустя время была смена директора гипер маркита карусель (Вива) Перфилова Дмитрия на Китаева Антона. Отдел кадров гипер маркита карусель (Вива) Мязитову Халию сменила Дворякова Валентина. Мною вопрос неоднократно подымался. В июле 2015 г. Директор Китаев Антон стал принуждать к переводу или угрожал увольнением. Документально есть подтверждение. Ему необходимо было убрать людей в связи с расхищением товаров материальной ценности. Я был вынужден перевестись в гипер маркет Теплый стан. 10 июля я перешёл в Теплый стан. Мне Китаев и Дворякова обящали выплатить всю задолженность. На Теплом стане процветала коррупция и отработав две недели я подал заявление на увольнение. Был уволен 11 сентября 2015 по собственному желанию. Так Начальник Службы Безопасности занимался подтасовкой по итогам инвентаризации и не давал работать по уставу компании. К увольнению был принуждён не только я. Есть много сотрудников на которых было оказана давление. Есть переписка, где указывали кого надо убирать. Прошу помочь в решение сложившейся ситуации. Возврат денежных средств и наказать виновных из за которых многие пострадали. Есть много документов подтверждающих о мошенничестве сотрудников ЗАО Перекрёсток. .