1422 03/14/2013 Красноярск

Итак.работали в компании ЗАО “Горные машины” менеджерами по продажам. Сообщаю то, что есть по факту: 1) штрафы в размере половины заработной платы! То есть вы вроде как получаете официальную з.п., а далее руководство вам предлагает заплатить штраф в размере 10-7 тыс. Руб. За то,что вы не выполняется план продаж. Причем план продаж вы должны выполнять через 1-2 месяца после трудно устройства,при этом ни базы ,ни возможностей этого делать нет. Ну знаете,естественный отбор ;) 2)откаты снабженцам отправляет лично менеджер.так однажды переправляя круглую сумму в банке,меня пригласила на разговор служба безопасности банка,которая спрашивала кому и на каком основании я,обычный человек,отправляют такие суммы. И разговаривать о том,что вам такие суммы отправлять опасно бесполезно.ваши клиенты,вы и майтесь с ними. 3)штрафы за ошибки в документах.нет!друзья это не те штрафы,за реальные косяки!это,типа, за пропушенную букву в спешке -300рублей :) 4)хамское отношение руководства! Вас называли собакой?сукой?чмом? Вас оскорбляли при всех? 5)при увольнении нормальная практика не отдавать трудовую книжку и не выплачивать премии 6)текучка огромная!люди как на конвейере! Приходят и убегают через некоторое время. :)а вы работали в ЗАО “Горные машины”?