551 10/16/2018 Москва

Добрый день уважаемые соискатели работы, хочу поделиться своим опытом работы в компании Проконсим! На работу регионального менеджера я пришел летом 2018 года, hr менеджер обещала зар.плату от 120. 000₽, рассказывала что Проконсим входит в топ 3 компаний кто торгует ТПА и что у компании 7000sku в активном товарном запасе и что дресс код и что все на высшем уровне! В общем мне очень повезло что я попал именно в эту компанию! В общем хватило меня на 2 месяца работы, читайте далее. Сразу хочу поблагодарить руководителя отдела Тарасову Марину Игоревну в том что она прекрасный человек с которым хочется трудиться и трудиться! Очень жаль что такие люди как она тратят годы в таком месте. Марина спасибо! Не буду распыляться и переду сразу к + и - Плюсы: - 5 мин пешком от метро Авиамоторная - Бизнесс центр класса А - Современный и удобный офис Минусы: - Руководитель регионального направления Андрей Греховодов не соответствует статусу руководителя, ходит по офису в трико с отвисшими коленками и кортавит. - Сплетни внутри коллектива - Периодически после 15: 00 в рабочее время принято отмечать дни рождения с распитием спиртного, сотрудники сами говорят что иногда новенькие сразу уходят. - Коллектив не сплоченный - Не работает вытяжка и кондиционирование, в летнее время сотрудники падали в обморок. За что в качестве компенсации руководство покупало мороженное. Даже в осеннее время дышать в офисе нечем, много у кого головные боли от нехватки кислорода. В офисе резкий запах канализации, т.к. Туалет находится за алюминиевой конструкцией (5см) от рабочего стола менеджера. - Наведывается налоговая инспекция с проверкой и обысками (13. 09. 2018) - Ваша заработная плата будет состоять из белой и черной части (на обе части налог 13%) Соответственно руководство открыто показывает свою порядочность. - менеждеры в обеденное время достают свои копченные скумбрии, супы, каши и весь запах распостраняется по всему офису. Кушают в Проконсиме на столе там же где набивают заявки - Резервы товаров в заявках будут слетать т.к платформа глюченная, будете постоянно оправдываться перед клиентами. - В компании долго работает какой-то человек кто скидывает заявки от клиентов напрямую конкурентам Проконсим, те в свою очередь дают более выгодные предложения. В целом компания представляет собой перекупа у которого иссякли силы, свои торговые марки заказываются в Китае разумеется, но особой популярностью не пользуются. После работы в Проконсим хочется отряхнуться. Всем спасибо! .