Магнит (АО «Тандер»)

Магнит (АО «Тандер»)

ЗАО "Тандер"

4172 03/09/2017 Асбест

Хочу поделиться своей наболевшей проблемой связанной с сетью магазинов «Магнит» в Асбесте, Свердловской области. Нигде не могу добиться правды и не смотря на мое обращение в главный офис в Краснодаре, проблема так и не разрешилась. Связана она с руководителем сети магазинов, с супервайзером «Магнита» в Асбесте и ближайших поселках. Эта женщина, моя бывшая руководительница, повела себя очень непорядочно и испортила мне трудовую репутацию из-за личной ко мне неприязни. Теперь я испытываю значительные трудности, в том числе с новым трудоустройством по профессии и живу, практически, только благодаря поддержке неравнодушных знакомых. Обращаюсь к пользователям этого сайта - помогите мне распространить правду, рассказанную мной в ролике про супервайзера «Магнита» - Наталью Коробову, которая ломает людских судьбы и занимается мошенничеством с использованием служебного положения. Возможно только благодаря вашей помощи я смогу что-то изменить в этой ситуации. Спасибо. Ссылка на ролик - https://youtu.Be/9uKvp7dKWoI.