ЗАО Сервис Газификация

ЗАО Сервис Газификация

ЗАО "Сервис-Газификация"

6836 06/05/2017 Екатеринбург

Компания занимается строительным контролем в основном на объектах ПАО"Газпромнефть". При приёме на работу обещают стабильно платить не менее 80 т.р. и всё так серьёзно, что просто жуть берёт, по факту выходит на 10-15 меньше. Отношение к сотрудникам потребительское, только одни требования, стараются принимать на работу в основном пенсионеров или предпенсионного возраста, либо молодняк без опыта, знают, что такие работники будут терпеть и пахать! Хамское отношение руководителей, общение с подчинёнными на уровне мата это норма! За любую оплошность наказывают рублём! Заставляют в принудительной форме водить служебные автомобиле, экономят на водителях. В замен предлагают жалкие 200 р. в сутки, стариков заставляют в мороз заводить машины, таскать аккумуляторы и колёса. Не редко случается работать в ночные смены, при чем часто без отдыха! И это дополнительно не оплачивается! Также не оплачивают работы в праздничные дни!Уклоняются от уплаты налогов, вся основная зарплата по мутной схеме, т.е. официально выплачивают минимальный оклад в среднем 9,5 т.р. остальные выплачивают как командировочные, суточные. Людей эксплуатируют буквально на износ! Один раз в неделю, при чем не регулярно, могут одну неделю дать другую нет, некоторые сотрудники таким образом за год не получают до 100 т.р. и без заявления на имя директора, денег этих не получить! Отпускные вообще вызывают слезы, кредит в банке с такой зарплатой не дают! Стоит отдельно отметить, что условия проживания могут быть, мягко говоря не совсем такие как описывают в отделе кадров, надувной матрац на полу, дешевые хаты с тараканами. Рекомендую серьезно подумать прежде чем засовывать свою шею в такую петлю!))