1325 11/11/2016 Обнинск

Сейчас я Вам расскажу, как “здорово” нанимают сотрудников на Реалит в Обнинске! Нашла вакансию, для работы по профилю, в офисе, для интеллектуальных сотрудников. Откликнулась. Через день перезвонили, пригласили на собеседование, я его прошла. На каком-то основании, перед собеседованием сканируют у всех документы и сохраняют у себя, что очень странно и непонятно, законно ли? (СНИЛС, ИНН, паспорт, дипломы, трудовая). Дальше отправили домой. Сказали перезвонят. Перезвонили спустя две недели, сказали, что выбрали меня, и сообщили, что опять перезвонят через неделю, снова сдержали обещание, пригласили на второе собеседование, со вторым директором. На втором собеседовании мою кандидатуру снова одобрили. Снова сказали, что перезвонят через неделю, в итоге перезвонили через две недели. Перезвонил сам начальник, и обрадовал тем, что 1 ноября выхожу на работу, но нужно подписать документы у нескольких отделов и пройти некую технику безопасности. Приехала, начала оформляться, документы подписывали у разных начальников в течении двух недель без моего присутствия, и все это время молчали, и не говорили о том, как вообще продвигается мое оформление. Снова перезвонили, пригласили на собеседование с ген. директором (это было уже 3 собеседованием по счету). Пришла на собеседование и сразу-же была унижена! Откровенно скажу, ген. директор просто редкостный козел! Начал меня унижать, говорить о том, как я вообще могла к ним попасть, и как я смогла собрать подписи от всех отделов, и что он вообще не в курсе всех событий отдела, который меня нанимает. Говорил о том, что весь отдел надо расформировать, что там одни разгельдяи и оболтусы тупоголовые и т.д. Генеральный директор начал задавать вопросы по поводу того, не читала ли я все ужасные отзывы про компанию в интернете, и кто, по моему мнению, их пишет. Честно говоря, я была в жутком шоке. Атмосфера была как на допросе. В итоге, после того, как я выслушала очень много всякого ужасного о себе, и о жизни каждого плохого сотрудника на заводе и всех тех стукачей, которые пишут о них плохие отзывы, была отправлена домой, чтобы снова сидеть и ждать их решения опять неделю. На следующий день, увидела ту же самую выложенную вакансию, только уже с другими требованиями и со стажем работы (до этого брали без опыта). Мне так никто и не перезвонил. Друзья! Настоятельно Вам не рекомендую там работать! Отношение к людям просто скотское, пустые обещания и недельные ожидания в пустую! В итоге я прождала 2 месяца, и потеряла хорошие вакансии из-за обещаний пустых, дешевых людей и такой-же компании! Будьте аккуратнее! P. S. Не помню, как там твоя фамилия, но если ты читаешь это, то знай, пока ты так будешь вести себя с твоими потенциальными сотрудниками, то и компания твоя будет в самом худшем свете, и не один великий сотрудник не вытащит ее из грязи, в которую ты сам же ее и вогнал. Ну а лично я, просто буду обходить вашу конторку за 5 км стороной. Хотел опытного PR, так получай.