212 10/14/2018 Москва

Если Вы решите работать с фирмой ЗАО “ПОЛИСЕРВИС ЦФО”, будьте готовы к постоянным резким перепадам настроения ген.директора «Полисервис ЦФО» Бордунова. То рубаха-парень, то истерик и психопат. Тем, кто прижился в организации, приходится четко отслеживать эти перепады настроения, дабы не навлечь крик и гнев руководителя на себя. Будьте осторожны в общении с Бордуновым О.И.- вдохновенно врет. Врет всем - и нашим и вашим. Может подставить. Будет обещать «светлое будущее» - не верьте, ничего этого не будет. В организации нет четкого распределения обязанностей. Постоянная суматоха и полная путаница в работе. Сегодня один сотрудник выполняет задание, завтра это же задание выполняет другой, в итоге, что откуда никто зачастую вспомнить/понять не может. Фирма небольшая. Часть сотрудников работает «вне штата». С зарплатой будьте особо бдительны – может обмануть , либо значительно задержать оплату, либо оплатить меньше, либо вообще не заплатить. Внимание! При напоминании о зарплате может закатить истерику. Удачи!