сеть магазинов "Дикси"

сеть магазинов "Дикси"

ЗАО "ДИКСИ-ЮГ"

262 04/15/2017 Санкт-Петербург

Работаю в компании Дикси уже 6 лет.Постоянно меняются условия работы. В лучшую сторону никогда.Единственный плюс-это своевременное перечисление заработной платы.В последние несколько месяцев 2017 года резко сократили персонал магазинов и других подразделений компании.По своей работе скажу, что физическая нагрузка стала такой,что её невозможно стало выполнять.Не потому что на работе долго и стресс, а потому что физически очень и очень тяжело и невыполнимо.Фитнесс и бодибилдинг в одном флаконе.Но кроме этого ведь много другой работы,которая требует внимания.От усталости теряешь контроль и делаешь много ошибок.Отношение руководства во всех сферах наплевательское ко всему.Но при этом штат руководителей над магазином увеличивается.Однако,почитав отзывы и пообщавшись с людьми в других компаниях в России и российского происхождения начинаешь понимать, что скотское и безответственное отношение к человеку,который создаёт прибыль и к людям, которые приносят деньги - это какая-то большая,неотъемлемая часть корпоративного духа всего российского бизнеса.На людей совершенно наплевать,сдохнут от работы,или от просроченных и некачественных продуктов-не беда. Бабы ведь ещё нарожают.Правда? Совет женщинам,которые планируют рожать-рожайте лучше в Западной Европе или США. Чтобы детки ваши были людьми, а не рабочим скотом на поругании у идиотов,которым всегда мало денег.