200 12/20/2016 Хабаровск

Существует такая организация в Хабаровске, её директор Рудзий Сергей Викторович, с ним работает Павлов Юрий Валентинович. На работу принимают при условии написания заявления на увольнение с подписью и без даты.
Работа в грязном бараке, который не ремонтируют, ничего в него не вкладывают, зимой холодно, обогрев не разрешают включать так, чтобы было тепло, а только чуть-чуть, чтобы можно было находиться в пуховике или шубе.
Участвуют в тендерах по предварительному сговору, поставляют некачественное оборудование, которое постоянно ломается.
Денег нормально получать невозможно. Если начнёшь зарабатывать - сразу придумают как урезать. Текучка большая. Директор постоянно проводит собрания с работниками, на котором постоянно загоняет всякую чушь, считает работников за идиотов.
На компьютерах используется пиратское программное обеспечение. Рассказывали, что была проверка ФСБ, которая обнаружила грубое нарушение по торговле запрещёнными средствами съёмки.
Покупать что-то у этой конторы также не следует, т.к. если оборудование гарантийное и ломается, деньги возвращать не хотят. Приходится выслушивать негативные мнения покупателей продавцу.
Компания начинала деятельность по услугам IP-телефонии. Сейчас торгуют всем чем можно. Параллельно с этой компанией в этом же бараке зарегистрировано ООО “Дальневосточные телекоммуникации”. Также у них есть множество помоек, которые подают заявления на участие в тендерах. Наверняка что-то делают с возвратами НДС.
Зарплата белая или серая на выбор. Белая меньше, но с отчислениями, серая больше, но белая на уровне минимума по бумагам.
Работников за людей особо не считают. Жадные до жути.