285 07/27/2018 Винница

“BATTERFLY” это большой спектр услуг, в которых достаточно много преимуществ. Огромные бассейны, сауна, хамам, готель в общем все для хорошего отдыха, и если бы я была гостем я бы осталась довольна. Но познакомилась с “BATTERFLY”, я с стороны рабочего персонала - официанта. Директор Жанна Леонидовна на собеседовании, это приветливая женщина, веселая, жизнерадостная, благородная и честная. Но не тут то было. Официанты “BATTERFLY”, работая с 7. 30, при том вы должны понять, что нужно встать за полчаса чтобы собраться, то есть рабочий день начинается для вас примерно в 6. 30. Целый день бегая по этой здоровенной территории, ну тут нареканий не имеет вы видели куда идете работать с самого начала. Заведение закрывается в 23. 00, но рабочий день официанта в лучшем случае заканчивается в 01. 00, но так бывает очень редко, в общем я ложилась спать в 2. 30, притом что вам дается жилье, которое находится в 10 мин от заведения. И вот представьте себе ситуацию, вы устали, сейчас 2. 30 ночи завтра вам вставать снова в 7. 00 на работу, но вы сидите и слушаете нотации в нецензурной лексике, которые продолжаются минут 20. Слушаете как вы всецело день делаете не так, хотя ваши гости остались довольны и работу вы свою сделали хорошо. Пару дней в таком ритме, и я не выдержала. Иду к приветливому, справделивому директору, сообщить причину увольнения, а в ответ слышу очередной скандал и ответ что вам зарплату не видать как собственных ушей. Так Жанна Леонидовна ценит свой персонал. Ну, а если вы готовы работать по 18-20 часов, и слушать которое вы дерьмо, тогда вам именно в “BATTERFLY”!