526 09/30/2018 Москва

КИНУЛИ! САМОЕ ОМЕРЗИТЕЛЬНОЕ МЕСТО ИЗ ВСЕХ, ГДЕ ДОВОДИЛОСЬ РАБОТАТЬ Уважаемые соискатели. Если вы наткнётесь на предложение о работе от компании Юна аква лайф - бегите сломя голову от этой организации! 1. Вас никто ни в коем случае не оформит! Принципиально не оформит! Здесь они конкретно нарушают трудовое законодательство и им на это обстоятельство глубоко наплевать! - именно благодаря этому. все работающие у них люди, это откровенно бесправный скот, с которым можно поступать как угодно и в любой момент выкинуть и кинуть на деньги! К слову 95% работающих у них людей, это люди приезжие из стран ближнего зарубежья (таджики и прочие). 2. Руководство компании - откровенное хамло! Владелец с криминальным прошлым, генеральный директор лживый, бандитской наружности индивид, который не держит своих слов, сперва говорит одно, а потом делает вид, что ничего не говорил, или говорит уже совсем другое. И владелец и генеральный относятся к подчинённым, как к своим холопам, матом не просто ругаются, а они на мате разговаривают - рядом с ними чувствуешь себя, как на какой-нибудь стройке, среди безграмотных работяг. 3. Состояние самого заведения весьма мрачное - изношенная сантехника, всюду камеры, дикая дороговизна непонятно за что. Кухня это отдельный разговор - еда реально омерзительна! Вы будете изо дня в день есть самые дешёвые сосиски с холодными пресными слипшимися макаронами. Все повара и шеф-повар также из “таджикистанама”. Денег вы там не заработаете, вам назначат 25 000 рублей оклада и проценты с мероприятий, но процентов вы также не увидите! Проценты они выплачивают не с суммы заказа, а с маржи, то есть за мероприятие, стоимостью в 100 тыс рублей, вы полчите тысяч 4-6 тыс, потому что сперва, они посчитают свои расходы и всяческие сервисные сборы, а вы будете рассчитывать на то, что останется в конце. Но и на это рассчитывать не стоит, потому что при обращении к ним сперва клиент заинтересован, благодаря рекламе, а потом, когда видит состояние заведения и ценовую политику, просто разворачивается и уходит прочь! Цитирую генерального директора: - Мы накручиваем на всё 250% процентов не меньше, потому что мы тут деньги зарабатываем, а не занимаемся благотворительностью, кому не нравится валите на, Х@&. - конец цитаты. Из всех мест, где мне доводилось работать, это самое гнилое, с подлым низким, безнравственным руководством, насквозь лживым и неимоверно жадным! Да, кстати! Чуть не забыл - приходя работать к ним, первую зарплату вы получите вовсе не через месяц, как принято ВЕЗДЕ, а только через ДВА МЕСЯЦА! Получить аванс тоже очень проблематично, и они это объясняют тем, что просто им это неудобно, платить вам аванс! То есть, если вы устраиваетесь работать как я, в августе, то деньги вы в конце августа не увидите, а только в конце сентября! - В итоге, когда я пришёл за своими деньгами в конце сентября, они естественно сказали, что у тебя были штрафы и опоздания, и тот аванс, который ты получил, это и была твоя заработная плата. Вот такие вот пироги. Надеюсь, что этот отзыв о данной организации остудит пыл наивных соискателей, - бегите прочь от этого мерзкого гадюшника! И расскажите всем, кто возможно не в курсе о данной организации и её мрачных делишках.