687 06/28/2016 Иваново

Уважаемые соискатели! НИКОГДА, слышите НИКОГДА не ходите работать в эту конторку. Ispeakcity, центр изучения языков, где учат детей и взрослых не имея на это лицензии. Большего ужаса я в своей жизни еще не видела… Невероятно потребительское отношение к сотрудникам и клиентам, несвоевременная и неполная выдача заработной платы, ненормированный рабочий день (мин 12 часов), огромнейшая текучка кадров из-за постоянного пресинга со стороны директора. Хотелось бы отдельно остановиться на директоре. Сие заведение возглавляет действующий депутат Городской Ивановской Думы-дама, у которой нет принципов, моральных устоев, полностью отсутствует самоконтроль(орет и матерится на сотрудников по поводу и без него), но присутствует невероятное чувство безнаказанности(на что стоит обратить внимание Правительству Ивановской области). У выше представленной “офигенной” особы нет никаких условий для сотрудников, но есть множество штрафов и претензий. Ну и говоря о какой никакой заработной плате, которая выдается с удержанием и опозданием, конечно же большую часть зп вы получаете в конверте. А если с вами в первый месяц работы не заключен трудовой договор, то можно остаться и вовсе без каких-либо выплат. Еще одна особенность этой конторки заключается в моменте собеседования и тому что вам говорят.Не верьте ни одному слову, всем обещают одно, а по факту все происходит наоборот. В общем, товарищи, остерегайтесь ispeakcity. (Адрес: проспект Ленина, 34)