Ярче

Ярче

ярче

4187 07/27/2017 Новосибирск

Комплектовщик склада РЦ!Прежде чем прочитаете отзыв имейте ввиду,что у меня огромный опыт работы на складах в дожности:кладовщик,комплектовщик,экспедитор,грузчик.Мне 32года,рост 190,92 кг,без проблем с интеллектом,без проблем со здоровьем,далеко не лентяй,с большой работоспособностью!После собеседования отправляют на БЕСПЛАТНЫЙ 12 часовой рабочий день.Я не доработал до обеда,ушёл сам.Для трудоустройства нужно набрать 1000 баллов,опытный набирает 2500-говорят на собеседовании.Опрошенные мною на складе комплектовщики набирают примерно 1700.На складе говорят про другие показатели-450 строк для трудоустройства.Обучаешься на складе около 1,5 часов,без опыта работы в складах адресного хранения и работы с тсд терминалом,это может занять больше времени.Обед,сходить в туалет-около часа(перекуров нет!).На сборку остаётся 10 часов,то есть 45 строк в час.Я имея опыт работы с тсд терминалом за 2 часа набрал 50 строк(1 строка-2,5 минуты) и покинул этот развод!Перед уходом опросил 10 комплектовщиков,все опрошенные работают 1-3 месяца,одного только встретил 6 месяцев.Зарплата 30-32 рублей/месяц.Собирают “опытные” комплектовщики по 300-600 строк.Работают скажу вам УЖАС!Нигде такого не видел!Как роботы!Очень-очень быстро,без остановок,все 12 часов на ногах с рохлей и коробками в руках(кроме обеда).Чтобы заработать обещенные 40т.р. нужно перерабатывать 12 часовые смены или работать в выходные дни.Наврят ли у вас будут на это силы,после такой интенсивной работы в свои 12 часов!!!Как и сколько стажёров принимают,после бесплтно отработанного дня написать не могу,т.к. я ушёл до обеда,потому что набрал бы я примерно 300 строк,это около 1000 баллов.Даже накормить за счёт компании стажёров не желают. P.S. Не нужны мне эти 30-32 после увиденного.12 часов беспрерывной работы,как ужаленные носятся по складу!Не от жизни хорошей не встретил комплектовщиков,которые отработали там 1-2 года. Удачи вам!!!