615 10/24/2016 Воронеж

Человек открывший это предприятие в принципе не понимает чем он занимается. И Женя, болт от гайки отличить не может. На производстве не соблюдается технологический процесс, продукция отвратительного качества. Используется самая “жесткая” сталь, станки не выдерживают нагрузки, люди наказываются за любую бракованную деталь. Даются глупые невыполнимые указания, ответственность за выполнение которых в итоге ложится на работника. Хотелось бы ещё уточнить, что высокая з/п могла выходить исключительно в летний сезон, но после урезания расценок з/п составит 30т.р. В сезон (3 месяца). И 10т.р. (9месяцев) Не сезона. За выход в выходные платили 2-ую ставку первые месяц-два, по требованию работников, ссылаясь на закон. После, в день зарплаты, поставили перед фактом - за выходные платим простую ставку (прямое нарушение закона и невыполнение обязательств по договору). Ни одного месяца чтобы кого-то не обманул. С з/п, каждый раз ждёшь, тебя или соседа. Парни 3-4 месяца раздевались на стульчике, выпрашивая купить им шкафчики. Душевые установили после 5 месяцев обещания. А спецовку обещают купить уже очень давно. Началась сильная текучка кадров. Не от хорошей же жизни уходят все ведущие менеджеры и инженеры, верно? А потом и оперы уйдут.