304 07/20/2014 Королев

Проработав в Якитории поражаешься, прежде всего, отсутствием как таковых правил работы Работодателя и Работника. Придя в данную организацию, начинаешь задумываться, а туда ты попал? Стоит, прежде всего начать с формы, при получении вы обязательно обратите внимание на то, что её даже не стирают. В заведении имеется общий туалет для всех сотрудников, в котором элементарно отсутствует мыло, и если же вы захотите сходить по нужде, как, и положено, в данном месте, то посмотрите на потолок там установлена камера да-да. Всецело где бы не находились в подсобке, мойке или же в том же туалете помните что за вами следят постоянно и везде все записывается потому, что по ту сторону камеры находится ваш Начальник. Расскажу я вам про начальника это определенно не адекватно воспринимающий реальность человек, который устраивает слежку за каждым работником, вы, наверное, спросите “Но это, же нормально, что начальство хочет знать что происходит?” или “Почему это плохо?”, так вот если, же вы захотите чуть присесть, когда в Зале заведения отсутствуют клиенты или задержитесь на время более чем 5 минут, то вам неминуемо позвонят и напомнят кто вы такой и какие штрафы вам будут уготованы при следующей получке зарплаты. Не исключена и прямая травля сотрудника заведения по принципу перечисленному выше, бывали случаи когда всю смену за человеком следили и постоянно названивали. Рассмотрим вопрос зарплаты это же то ради чего вы идете на работу, не так ли? Если выше вы внимательно читали, то увидели слово “штраф” вот именно это отделят Якиторию от всех остальных заведений общепита. Штрафы предусмотрены абсолютно на все, начиная от разбитой посуды и заканчивая штрафом по усмотрению вашего Начальства. В Якитории ни один работник не обходится без штрафа как за Месяц так и за День. Бывают различные случаи, к примеру, когда Повар, Официант либо Менеджер встали не с той ноги и начинается перебранка, это прекрасно можно понять. Но когда вы пойдете получать зарплату счастливым образом обнаружите что штрафы съели большую часть вашей зарплаты и когда вы будете спрашивать финансового директора, где мои деньги и почему здесь штраф за, то чего я не делал, то не удивляйтесь что вас пошлют или, же скажут “ой забыла”. Отдельного разговора стоит и то как кормят в данном заведении сотрудников, если вы не хотите получить какую-то заразную болезнь, то обязательно мойте самостоятельно всю посуду которую там дают и обязательно под Кипятком и с чистящим средством, которого к сожалению там нет, а лучше всего приходите с домашней едой из контейнера. Если же вы простой клиент заведения, то обратите свое внимание на приборы и посуду предоставляемую вам, вы обязательно обнаружите на ней жирные пятна или остатки еды от прошлого клиента. Не тратьте свое время на работу в данном заведении и никогда не соглашайтесь с прямым нарушением ваших прав, работу можно найти всегда не стоит всего этого терпеть.