Вячеслав Михалаки (V. Mikhalaki), DANIK STRATU, Steve Dan, Организация: Gruppo "INCO" S.A

463 03/16/2017 Барнаул

Добрый день! Я попала в руки мошенника который мне звонил с номеров: +79104069611, +79683318284, +37362025545 и другие, но не местные. Он мне писал с разных сом - адресов: healer9999@icloud. Com, 111healer111@gmail. Com, Врал про организации: Gruppo “INCO” S. A. Представлялся: Veaceslav M., Вячеслав Михалаки (V. Mikhalaki), DANIK STRATU, Steve Dan На самом деле это один человек - аферист. Малютина Надежда Николаевна глядя как он меня чуть не посадил, работая бухгалтером, сама на себя зарегистрировала фирмы для этого человека, назовем условно: Вячеслав Михалаки. Действует, так, просит зарегистрировать на себя компании, обещая и переведя большое количество денег, якобы оплачивая твой труд. Ставит тебя в известность о необходимости заключить дорогостоящие контракты, а потом через 6 месяцев кидает. Важный способ “обработки”: звонки от него поступают только после 23 часов, когда мозг спит. В это время человек принимает информацию и уходя в сон, эта информация делает человека безвольным, он принимает ее как необходимость к выполнению - зомбируется. Общаясь с этим человеком без очков я чувствовала, как он меня зомбирует, как только одевала черные очки, он бесился и требовал снять. Главный его инструмент: он говорит в вечернее время спокойным, убаюкивающим голосом - т.е гипнотическим. Меня спас мой муж. А Малютина Надежда Николаевна - одинокая предпенсионного возраста женщина, глядя как меня он наё… Т меня порицала, что я ло… Ка, но совершала те же ошибки. Говорят, кроме меня, из-за него в тюрьме несколько человек. Регистрируя фирму на себя, избавится от нее не возможно. А налоговая безпринципна. Осторожнее со всеми с именем Вячеслав.