324 10/04/2018 Санкт-Петербург

Конторка работает в черную. Есть инфа, что занимаются не очень честными делами. Зп получаешь спустя два месяца. Т.е. 1 января ты устроился, 1 марта только получишь зп. Если накосячил на встрече, руководитель тебе может ничего не сказать и все деньги за встречу уйдут тому, кто поехал исправлять. Поэтому, что бы понять сколько ты получишь надо сидеть и самому считать , потому что руководство особо не заботиться о точности расчетов. Сначала могут сказать, что у тебя вышло 35 тысяч, потом 25, потом 45, а получишь какую-то другую цифру. Зп постоянно задерживают, т.е. обещают с 25 по 1. А затянуть могут до 5ого. Работать надо 5/2 по 12 часов в любую погоду, снег, дождь, грязь, ураган, восстание зомби, всем похуй. Могут поставить встречи в разных районах и наехать, мол почему ты не успела/успел ? За переносы встреч тоже мозги выносят. Постоянная нехватка кадров, из-за чего в графиках встреч полный дурдом. Типа езжай на Дыбенко или ветеранов, а потом на Коменду или Парнас, отличный же маршрут. Может и отличный, когда ты не очень умный и сидишь в теплом, сухом офисе и думаешь, что ты супер босс. А за встречу получаешь огромные бабки, около 200р. Колцентр в Казани, по русски понимают не все, по адресам вообще ничего не понимают, но есть очень хорошие девочки, им отдельное человеческое спасибо, но таких там мало. Региональный менеджер меняется раз год, что особо ничего не меняет. Состояние бардака в этой говнофирме перманентное. Генерального в глаза никто не видел. Какая у тебя должность тоже не ясно, курьер, банковский представитель, колл центр передвижной или логист, один хрен ты совмещаешь все эти должности за копейки, которые не облагаются никаким налогом, т.е. даже жалкий договор подряда с тобой никто не подписывает. Сегодня ты работаешь, а завтра может и нет, как ненормальному менеджеру моча в голову ударит так и будет твоя жизнь идти. Если лизать неадекватному руководству, то может быть будет все хорошо. Но это не точно. На транспортные расходы выделяют меньше , чем уходит на деле. Потому что приходится ездить на маршрутках, что бы успеть по маршруту выстроенным больным воображением горе руководителя. В среднем в месяц ты получишь 30-50 тысяч, которые обязательно задержут и выплатят частями в разные зп, нервоз, хроническую усталость и вечное недовольство тобой всеми в этой шарашке. Ни о каких больничных, ДМС и прочем можешь даже не мечтать, спасибо, что хоть на зп не кидают. Неадекватные клиенты это отдельная история, им колл-центр обещает одно, ты приезжаешь, оказывается другое. А человек для встречи с тобой с работы отпросился, к примеру. И сидишь с ним на кухне у него дома обьясняешься за куриц из коллцентра, так себе ощущения, благо в одной стране живём, большинство понимает всё. Короче сюда надо идти, если совсем вариантов других нет, во всех других случаях не стоит тратить силы, время и здоровье, этого никто не оценит. Сотрудники там расходный материал.