Восток-сервис

Восток-сервис

Восток-Сервис

1784 02/03/2017 Воронеж

Перед новым годом, в декабре, позвонила специалист по кадрам Юрина Ольга с предложением, что в Компании “Восток-Сервис” срочно требуется специалист по нанесению логотипов на одежду. На тот момент я работал в другой фирме. Договорились что я увольняюсь без отработки 2 недельного срока. По итогам собеседования меня заверили что берут на работу и я написал заявление на увольнение с предыдущего места работы, где мне за срочное увольнение с 23. 12. 2016г., не выплатили долг по ЗП в размере 40 000 рублей. Потом сдал документы и написал заявление о приеме на работу и с 26. 12. 2016г. По 29. 12. 2016 г. Поехал на оплаченную в г. Пензу, где по моим ощущениям все остались мною довольны. В итоге, 8 января 2017 года мне позвонил сотрудник отдела кадров Юрина Ольга и сказала, что по итогам стажировки я не подошел, хотя предварительно меня уверяли, что я уже фактически принят на работу! Вывод: кидают на работу - не связывайтесь с компанией “Восток-Сервис”! Ради этой работы я уволился и не получил ЗП за 2 месяца, понадеявшись на обещания отдела кадров.