309 04/20/2017 Астрахань

Volga-shield - так именует себя эта забегаловка, по моему правильней было бы назвать volga-shit. Начать стоит с того, что в компании есть белые люди(такие как бухгалтерия) и крепостные(вроде маркетинга, техников и инженеры), последним вообще весело приходится особенно когда посреди ночи звонят. Суть работы заключается в том что на верху сидит фантазёр который генерирует различного рода идеи, а все остальные должны это исполнить и желательно бесплатно(или за свой счет), в противном случае готовь ведро вазелина к планерке. Зарплата - это вообще отдельный цирк. На карту зп тебе пересылать никто не будет, тут такого нет - только налом. Рабочий день по договору якобы до с 8 до 5, но это всего лишь формальности о которых можно забыть. Работает тут только тот кто выполняет “хотелочки” - остальные просто присутствуют, за что частенько лишаются к.т.у.(мотивируется это тем, что ты якобы накосячил(ла)) Стоит отметить особую программу стимуляции рабочего персонала, если ты не накосячил, но и не совершил подвига(выполнив хотелочку) - держи дружище “-5% кту” чтобы не расслаблялся. О премиях и всякого рода плюшках можно забыть. Кстати, тут существует такой статус “козлы отпущения” - которые виноваты всегда и во всем, не зависимо от того что произошло. Текучка персонала тут просто нереальная - из-за этого бардак. Принимают на работу сюда так же быстро как и увольняют, был такой случай что человека уволили из-за того, что тот улыбался на рабочем месте в тот момент когда генеральный просматривал видео наблюдение. Кто-то не правильно ходил, другой не так стоял, у третьего стрижка не такая - все это и многое другое ждет тебя компании Volga-shit.