Волга приоритет

Волга приоритет

Волга - приоритет

196 02/10/2017 Саратов

Позвонили с номера 89173279048 и предложили должность помощника руководителя, заниматься документами в офисе и ездить на встречи. НЕ ПРОДАЖИ… Подчеркнули! После того как я сказала, что офисная работа меня не интересует, начались психологические игры… Такие вопросы как: "Вам разве не нужна работа? " "В первую очередь людей интересует заработок, а он здесь очень приличный! " В общем начали зубы заговаривать и прямо уговаривать приехать к ним на собеседование! Назначили собеседование в субботу (что очень странно) на 10: 00. По адресу: г. Саратов, улица Октябрьская, вход со стороны Московской, 3 этаж, домофон номер 12. Дали дополнительный номер, 46-03-15. При себе иметь только паспорт. Просили позвать Ирину Владимировну, фамилию не помню, то ли Криевская, то ли Кривецкая. Конечно, говоря по телефону, я сразу поняла, что не так что-то, но интерес не покидал. Начала рыть в интернете. На это имя нашла ИП зарегестрированное вообще в Крыму! Никакой информации, подтверждающей существование этой организации конечно нет! Тут еще и прочитала кучу отзывов про этих чудаков! Теперь конечно 100% не пойду на собеседование!